СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Ромашка - символ любви Печать
26.07.2023 12:59

16 июля клирик храма великомученика Пантелеимона иерей Давид Абрамсон принял участие в мероприятии «Ромашка - символ любви», на которое были приглашены дети и родители из Всероссийского общества инвалидов.

Организаторами мероприятия выступили Анна Леонидовна Скреботун, педагоги средней общеобразовательной школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов и детского сада «Созвездие»: Елена Александровна Толкачева - учитель-логопед, Анастасия Александровна Акиндинова - заместитель руководителя по воспитательной и методической работе, и воспитатели Елизавета Александровна Вахрушева и Людмила Владимировна Павлова.

Собравшиеся смогли проявить себя с творческой стороны. Совместно с педагогами были выполнены картина «Добрые руки» и аппликация «Букет ромашек». Дети играли, танцевали и играли на музыкальных инструментах.

Отец Давид провёл беседу «Моя семья», в которой развёрнуто раскрыл смысл понятий: «семья», «любовь», «верность». Слова «семья» и «любовь» несут в себе огромный смысл. Неудивительно, что самые нежные и тёплые воспоминания каждого человека связаны именно с ними. Семья - это одна из главных ценностей человечества. Семья - это дом. Семья - это мир, где царят любовь и преданность.

От Всероссийского общества инвалидов Анна Леонидовна вручила ребятишкам сладкие подарки и мягкие игрушки.

Вечер выдался чрезвычайно познавательным и весёлым.

Давид АБРАМСОН, иерей

Фото со страницы храма в ВК

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.