СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Уроки трезвости Печать
24.09.2020 05:39

11 сентября, во Всероссийский день трезвости, священник Виктор Гавриш посетил колледж университета «Дубна» и в пяти группах первого курса – по очереди – провел беседы на тему сохранения трезвого образа жизни и пагубности различных зависимостей.

Священник Виктор Гавриш уже пять лет дружит с колледжем, здесь его хорошо знают и преподаватели, и студенты. Его лекции всегда интересны, познавательны, ярки и обязательно заставляют задуматься. Он использует наработанные методики общения с молодежью в интерактиве, постоянно подбирает тематические ролики, фильмы и презентации.

 

Кроме трезвенного просвещения, отец Виктор ведет приходское общество трезвости, действующее при храме Рождества Иоанна Предтечи (г. Дубна, Церковный проезд, 3). Каждое воскресенье после молебна, за которым вместе со священником все молятся Господу Богу о помощи страждущим недугом винопития и других зависимостей, устраиваются чаепития с беседами, просмотром тематических видеофильмов, обсуждением наболевших проблем и т.п. Прийти на молебны и встречи за чаем может каждый желающий. Начало молебна в 17:00.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.