СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«ПЭК-Дубна»: год успешной работы Печать
16.08.2023 10:09

15 августа исполнился ровно год с момента открытия в нашем городе филиала компании ПЭК, лидера среди операторов логистических услуг на отечественном рынке.

 

Ежедневно специалисты филиала в Дубне принимают, обрабатывают и отправляют грузы от клиентов ПЭК в различные регионы РФ, а также за рубеж. Помимо обслуживания клиентов на территории Дубны, компания «ПЭК-Дубна» предлагает прием и забор грузов для жителей и предприятий Талдомского района Московской области и Кимрского района Тверской области.

- Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, - говорит генеральный директор «ПЭК-Дубна» Кирилл Дзюба. - Уже более 700 клиентов за год воспользовались нашими услугами. По многочисленным пожеланиям мы будем теперь открыты и по субботам, предполагаемая дата изменения графика - 19 августа. Выражаем огромную благодарность всем клиентам за выбор нашей компании и будем продолжать прилагать все усилия для оказания быстрого и качественного сервиса.

Напомним, что филиал расположен в Дубне на улице Университетской, дом 9 (микрорайон «Александровка»). Подробнее с перечнем услуг можно ознакомиться на сайте www.pecom.ru.

Подготовила Анна Владимирова

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.