СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
23.03.2012 10:46

Хор «Волжанка» представлял Дубну на смотре хоровых коллективов Подмосковья.

Смотр-конкурс хоровых коллективов Северо-западного округа Московской области прошел 27 февраля в г. Красногорске. Смотр посвятили юбилею – 25-летию образования Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Московской области. Хор «Волжанка» (руководитель В.Н. Немцев) достойно выступил на сцене Красногорска.


Наш читатель и член общественного совета «Встречи» Ю.Д. Никитский предлагает дать строящемуся студенческому ФОК  имя «Добрыня».

В прошлом номере газеты («Встреча» № 10 от 15.03.12 г., с.3) мы сообщили о том, что на сайте университета «Дубна» объявлен конкурс на лучшее название для строящегося университетского физкультурно-оздоровительного комплекса. Сдать его первую очередь намереваются в сентябре этого года, а имя подбирают сейчас.

На эту информацию в газету пришел первый отклик от читателя «Встречи» Ю.Д. Никитского. Очень подходящее, на наш взгляд, название предложил наш читатель. Он считает, что это имя олицетворяет мужественность и крепость мышц, силу духа и воли каждого, кто увлечен спортом. Кроме того, слово Добрыня очень русское, доброе, душевное. Напомним, Добрыня Никитич – второй по популярности после Ильи Муромца русский былинный богатырь.


Преступную сеть подразделений лицензионно-разрешительной работы МВД России, занимавшихся продажей поддельных дипломов негосударственных образовательных учреждений и удостоверений охранников, накрыла в столичном регионе полиция.

В ходе обыска в нескольких офисах сотрудники полиции обнаружили более 20 000 поддельных дипломов негосударственных вузов и удостоверений охранника, которые не только позволяли работать, но и давали право на ношение оружия.

У мошенников изъяли также электронную базу, содержащую сведения о клиентах нелегальных фирм, их оказалось более 20 000. По фактам мошенничества и подделки документов возбуждены уголовные дела.

 
 
< Марта 2012 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 24 25
26 27 28 29 30 31  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.