СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Фехтование - на высоте! Печать
14.03.2024 05:51

Дубненские спортсмены показали блестящие результаты на Всероссийском детском турнире по фехтованию на шпагах «Траектория» для спортсменов», который прошёл в Саратове.

Были разыграны четыре комплекта медалей в личном и командном первенстве. В соревнованиях приняли участие 79 юношей и 53 девушки из 12 регионов России.

В личном и командном турнирах отличились как девушки, так и юноши - воспитанники спортивной школы «Дубна».

Так, Арина Тешева стала победителем личного турнира (девочки), «золото»; бронзовый призер (кадеты). Анна Микелова - победитель личного турнира (кадеты), «золото»; бронзовый призер (девочки).

Арина Тешева, Анна Микелова, Василиса Бойкова и Вера Рощина - победители командного турнира (кадеты).

Среди юношей Василий Мелешко стал победителем в личном турнире (мальчики), взяв «золото» турнира.