СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Максимальный успех PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
29.06.2023 04:06

Мы продолжаем рассказывать на страницах газеты об успехе дубненских выпускников, сдавших единый государственный экзамен на максимально возможный балл.

 

На этой неделе поздравления принимают выпускник физико-математического лицея им В.Г. Кадышевского Михаил Солодилов, сдавший ЕГЭ по математике на 100 баллов, и ученица гимназии №11 Екатерина Зуева, показавшая

максимально высокий результат по русскому языку.

Михаил Солодилов, рассказывают про него учителя, стал призером сразу нескольких олимпиад: ОММО (математика), РОСАТОМ по математике и по физике, регионального этапа по физике, информатике и английскому языку. Его увлеченность наукой позволила добиться столь высокого уровня знаний по предмету.

Особые слова бл

агодарности учителю математики Елене Александровне Вишневской, огромный труд и талант которой помогли в достижении блестящего результата.

100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, как мы уже отметили, получила ученица гимназии №11 Екатерина Зуева.

Особое восхищение вызывает тот факт, что высший балл Катерина заработала, пройдя апелляционные процедуры. В этом ей помогли отличное знание предмета и уверенность в собственном результате.

Екатерина любит русский язык, литературу, углубленно изучает английский язык. Она не раз становилась призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и открытой региональной олимпиады университета «Дубна» по этим предметам.

Искренние слова благодарности педагогу Светлане Владимировне Ушковой, которая помогла ученице подготовиться к экзамену.

Слова благодарности также в адрес родителей ребят, и всех педагогов, не только школьных, но и репетиторов, которые вместе с учениками шаг за шагом преодолели огромный и очень непростой путь. А впереди - еще долгая и не менее увлекательная и интересная дорога. И с таким отличным стартом, уверены, она будет успешной!

Анна Владимирова

Обновлено 29.06.2023 04:57
 
 
< Июня 2023 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 30    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.