СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Стать частью успешной компании Печать
28.03.2024 09:50

ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом «Дубна», и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили это высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.

Progressive  Media  16  лет  специализируется на digital-проектах повышенной сложности для российских и международных брендов. Компания является резидентом ОЭЗ «Дубна» с 2012 года и членом клуба Российской ассоциация электронных коммуникаций. Сегодня здесь работают более 100 штатных IT-специалистов, 32 из которых - выпускники университета «Дубна». Учредители компании выпускники кафедры ИСАУ вуза 2009 и 2011 годов - генеральный директор Константин Горшков, финансовый директор Алексей Беребин и технический директор Юрий Самойленко.

Учитывая высокий уровень базовых знаний студентов университета, а также регулярные стажировки, которые проводят для выпускников магистратуры и последних курсов бакалавриата специалисты Progressive Media, успехи резидента ОЭЗ, его динамичное развитие вполне закономерны. В 2023 году компания заняла первое место в Рейтинге Рунета среди разработчиков интернет-магазинов верхнего ценового сегмента. По версии Adindex, информационного отраслевого издания о рынке рекламы и маркетинга в России, Progressive Media на втором месте в рейтинге качества сегмента «Web-продакшен». В проекте Ruward занимает 11-е место в рейтинге digital-интеграторов России. Также в прошлом году Progressive Media стала лидером конкурса «Золотой сайт» с проектом New Balance в номинации «Лучший дизайн интернет-магазина».

- Важно отметить, что ни одна компания не может эффективно функционировать и успешно развиваться без цели, мотивирующей сотрудников на достижение наилучших результатов, - подчеркивает финансовый директор Progressive Media Алексей Беребин. - Мы это понимали еще в начале пути, поэтому уделили особое внимание формированию ценностей и миссии компании. Это было несложно, так как знали друг друга, работали в одной команде и в своих целях и ценностях были едины.

Сегодня, когда меняется ситуация в стране и мире, сложностей для бизнеса стало больше, цель резидента ОЭЗ - создание качественных продуктов и миссия - помощь в развитии компаний клиентов остаются неизменными, а ценностей придерживаются все сотрудники. В их основе безупречная репутация компании, постоянное саморазвитие и профессиональный рост сотрудников, а также открытость внутри коллектива, когда любые проблемы обсуждаются в команде и решаются сообща. Эти принципы помогают привлекать клиентов, партнеров и новых специалистов.

- Отлично, что управляющая компания Особой экономической зоны «Дубна» ежегодно организует Ярмарку вакансий, - говорит Алексей Беребин. - В этот раз она уже второй год подряд выходит на всероссийский уровень, и мы обязательно примем участие в мероприятии. Ждем лучших кандидатов, чтобы они стали частью нашей команды и занимались любимым делом.

Светлана ЖУКОВА

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.