СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Юбилейный фестиваль Печать
16.08.2018 00:00

В минувшие выходные на Водном стадионе состоялся фестиваль по прыжкам с трамплина Fun Jump­10. Сторонники экстремальных видов спорта – как сами участники, так и зрители – получили массу захватывающих эмоций.

 

Мероприятие впервые за свою десятилетнюю историю проходило в старом русле Волги, на недавно открывшемся после ремонта воднолыжном стадионе. Место для проведения столь масштабного и по-­настоящему красочного действа, что и говорить, весьма удачное. Удобные трибуны для зрителей, достаточно безопасная акватория, отдаленная от судоходства, отличный обзор трамплина, на котором, а точнее, за которым и происходили самые яркие моменты фестиваля…

Трюки на велосипедах, роликах, самокатах  и скейтах в исполнении взрослых спортсменов, а также начинающих юных экстремалов были великолепны! Судейская бригада была представлена спортсменами профессионалами ­ это Андрей Плужников (ролики), Леонид Скопцов (скейт) и Игорь Шилин (велосипед). Поддержку проекту оказала администрация города. Открывая праздник, глава города Максим Данилов отметил, что в Дубне около шестисот человек увлекаются экстремальными видами спорта, причем до сих пор у них нет специализированного места для тренировок. Глава города заверил, что у администрации есть желание создать такую тренировочную базу – парк экстремальных видов спорта, где бы любители и спортсмены могли оттачивать трюки и совершенствовать свои навыки.

Олег Квитко

Фото https://vk.com/fjdubna

 
 
< Августа 2018 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.