СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Что год грядущий нам готовит? Печать
26.12.2019 00:00

25 января 2020 года завершится очередной 12-летний цикл «китайского зодиака», стихия сменится с земли на металл, и в свои права вступит хозяйка нового 2020 года -  Белая (Металлическая) Крыса. На Востоке считают, что это мудрое и трудолюбивое животное, которое точно знает, как достичь поставленной цели.

Восточные мудрецы уверяют, что грядущий год - это время перемен в лучшую сторону. Успех и удача в 2020 году будут сопутствовать решительным, трудолюбивым и семейным людям. А вот от авантюр и обмана лучше отказаться - справедливая и честная Крыса не терпит лгунов и аферистов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Практически весь 2020-й год Овнам придется решать регулярно возникающие проблемы и сложные задачи. К счастью, благодаря упорству и настойчивости, присущим людям этого знака зодиака, все завершится благополучно. Трудности будут преодолены, а все амбициозные задумки и начинания Овнов воплотятся в жизнь. Самое главное - будьте внимательнее, не расслабляйтесь и не останавливайтесь на полпути. Не исключено, что в следующем году вы откроете в себе новый талант, который обязательно нужно развивать.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Год Крысы станет для Тельцов настоящей проверкой на прочность. Обстоятельства будут регулярно проверять людей этого знака зодиака на стрессоустойчивость. Справиться со всеми невзгодами и обратить ситуацию в свою пользу в 2020-м году Тельцам помогут такие качества, как интуиция, собранность и благоразумие. Преодоленные ситуации в итоге станут бесценным опытом, а личные достижения помогут обрести психологическую уверенность в себе, сделав вас сильнее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Тяга к риску и страсть к расточительству станут постоянными спутниками Близнецов в грядущем году. Но надеяться на чудо не стоит - удача далеко не всегда будет на вашей стороне. Чтобы добиться успеха, людям этого знака необходимо не распыляться и поставить себе главную цель, которая будет отвечать вашим возможностям и потребностям. В работе Близнецам будут поступать заманчивые предложения, однако штурмовать новые горизонты не рекомендуется: перспективы откроются и на старом месте. Именно этот вариант развития карьеры и является наиболее перспективным.

Рак (22 июня - 22 июля)

«Только вперед!» - с таким девизом пройдет будущий год у Раков. Успех в любых начинаниях будет полностью зависеть от вашей активности и мобильности. Успевать везде вам поможет бьющая ключом жизненная энергия. К слову, 2020-й год готовит для Раков кардинальные перемены в жизни, бояться которых не стоит. Это может быть смена работы или имиджа, ремонт в квартире и даже новая любовь. Также этот год благоприятен для саморазвития и реализации самых смелый идей. Главное - не упустить это время, и тогда вы еще долго будете наслаждаться его дарами.

Лев (23 июля - 23 августа)

2020 год станет для Львов временем новых возможностей, он идеально подходит для карьерного роста. Не жалейте времени и энергии на продвижение по службе. Будьте уверены в своих действиях, но не допускайте излишнего напора. Скорее всего, в 2020-м вам придется пожертвовать свободным временем и отказаться от развлечений. Самое главное правило для Львов: не торопитесь с принятием судьбоносного решения, изучите всю доступную информацию и действуйте наверняка. Чем четче и продуманнее план, тем выше шансы на его исполнение.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Представителям этого знака в 2020-м году китайские мудрецы настоятельно рекомендуют исключить спешку и трезво оценивать свои возможности. Не стоит затевать дорогостоящий ремонт, если у вас туго с финансами. Постарайтесь избежать конфликтов с людьми, даже если вы уверены, что они не правы. Вполне возможно, что ситуация изменится, и из-за поспешных выводов вы окажетесь в неприятной ситуации. Также Девам не стоит принимать близко к сердцу претензии руководства. Четко следуйте поставленным рабочим задачам, и тогда ваше трудолюбие и целеустремленность непременно будут замечены и поощрены.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В наступающем году Весам нужно планомерно двигаться от цели к цели. Составьте четкий план на 12 месяцев и готовьтесь к его выполнению. В осуществлении задуманного вам помогут отличные аналитические способности, упорство и развитая интуиция. Особо бдительными людям этого знака зодиака нужно быть в случаях, когда требуется вложение финансов. Принимайте решения взвешенно, посоветовавшись с близкими, не рискуйте. Не рассчитывайте на легкий заработок в сомнительных ситуациях, помните знаменитую фразу: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Новый год готовит для людей этого знака прорыв в карьере и важные перемены в личной жизни. Но, чтобы добиться поставленных целей, волевым и эмоциональным людям этого знака зодиака придется научиться себя сдерживать, жертвовать и прислушиваться к мнению окружающих. А вот зависть и обиды с вашей стороны могут послужить поводом для серьезных конфликтов. В 2020-м году меньше оглядывайтесь назад, будьте увереннее и ищите новые пути для профессионального роста. Главные же рекомендации для Скорпионов на следующий год: не торопитесь сами и не позволяйте другим вас подгонять.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стрельцам в 2020-м году придется забыть о быстром карьерном росте. Людям этого знака зодиака предстоит череда рабочих трудностей, успешно справиться с которыми помогут внимательность, усидчивость и концентрация. Возможно, вам поступит перспективное предложение по поводу смены места работы. Принять его или отказаться - выбор только за вами, но именно от этого решения и будет зависеть ваше финансовое благополучие. Мудрецы рекомендуют во всех сложных вопросах советоваться с близкими, но в итоге поступать так, как подсказывает интуиция. Также не стоит разжигать старые конфликты - они в самый неподходящий момент выльются в лишние проблемы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Наступающий год обещает стать для Козерогов временем открытий и ярких впечатлений, однако возможны и неприятности. Например, из-за своенравности и нетерпеливости люди этого знака зодиака рискуют поссориться со своей второй половинкой. Чтобы этого не произошло, Козерогам нужно тщательно следить за словами, исключить любой флирт на стороне и ни в кое случае не общаться со своими бывшими. В профессиональной сфере все будет складываться как нельзя лучше: не исключены карьерный рост и значительная прибавка к зарплате. Не подведет и здоровье - весь год бы будете бодрыми и энергичными.

Водолей (21 января - 19 февраля)

О спокойной жизни в новом 2020-м году можно забыть и Водолеям. На протяжении всех 12 месяцев людям этого знака зодиака обеспечены постоянные проверки на прочность. Возможны как финансовые трудности и конфликты с коллегами, так и ухудшение отношений с родными. Избежать всех неприятных моментов скорее всего не удастся, поэтому решать проблемы Водолеям придется по мере их поступления. Сохранить накопления в целости поможет осторожность - держитесь подальше от азартных игр и рискованных вложений, иначе высок риск денежных потерь. Также не стоит поддаваться скоропалительным решениям, основанным на эмоциях - не кидайтесь в крайности и старайтесь объективно смотреть на сложные ситуации.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если у Рыб есть заветная мечта, то наступает идеальное время для ее реализации. Абсолютно все обстоятельства в 2020-м году будут складываться в вашу пользу. Основные тенденции грядущего года - упорный труд и достойное вознаграждение. А так как с трудолюбием проблем у Рыб нет, работа будет кипеть, финансы пополняться, и вам придется буквально заставлять себя отдыхать. Главное в этот период - поставить четкую цель и бросить все силы на ее выполнение. Год благоприятен и для восстановления отношений с родственниками, ведь символ года покровительствует семейному очагу. Как и в работе, ваши действия в этом направлении будут продуктивными. Рыб ждут перспективные знакомства, а также высока вероятность встретить новую любовь, благодаря которой жизнь заиграет новыми красками.

 
 
< Декабря 2019 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 27 28 29
30 31          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.