СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Смелый проект для активного отдыха Печать
06.06.2019 00:00

Местом притяжения горожан – любителей водных видов спорта и отдыха на воде, в ближайшие дни станет левобережный пляж. Его техническое открытие состоялось в первый день лета. Торжественное мероприятие еще впереди.

Цивилизованный отдых у воды наконец-то станет нормой и для нашего наукограда, окруженного водой, но до сих пор не имевшего современной оборудованной площадки для летних развлечений. Идейный вдохновитель проекта – дубненский предприниматель Дмитрий Мокеев, который вместе с командой таких же креативных и деятельных молодых людей задумал и практически уже претворил в жизнь задумку: создание арт-объекта для культурного отдыха горожан на берегу Волги. На открытии пляжа, который получил название «Атомный», побывали глава города Максим Данилов и депутат Мособлдумы Александр Орлов. Они отметили, что создание подобного объекта – это своевременная необходимость для Дубны.

Организаторы проекта позаботились о безопасности отдыхающих: на пляже будет круглосуточная охрана, будут дежурить спасатели, предусмотрена регулярная уборка территории. Любители активного отдыха обязательно найдут чем себя занять: полёты на водных байках, прокат гидроциклов, прогулки на катере, пляжный волейбол и многое другое.

И еще одна немаловажная деталь: пляж будет бесплатным, так что отдохнуть на нем будет иметь возможность каждый желающий.

 

 
 
< Июня 2019 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.