СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Дружба народов Печать
22.01.2015 07:22

Россия – многонациональная страна и все народы здесь всегда жили в духе взаимопонимания и согласия. Благодаря братской дружбе народов мы победили в Великой Отечественной войне. Поэтому дальнейшее развитие отношений между всеми народами России имеет важное значение для судьбы страны, особенно в наше сложное время.

14 декабря в Кремлевском дворце съездов по инициативе Союза армян в России и Всемирного армянского конгресса и при активной поддержке российской общественности было организовано мероприятие под названием «Согласие», посвященное дружбе народов Армении и России. Его участниками, в частности, стали: Герой Советского Союза Артур Чилингарян, народный артист СССР Иосиф Кобзон, Вячеслав Никонов, Андраник Мигранян, Константин Затулян, Бедрос Киркоров и другие.

Глава Союза армян в России Ара Абрамян и другие выступавшие подчеркнули огромное значение многовековой дружбы народов России. Многим представителям российской и армянской общественности была вручена премия «Согласие» за вклад в развитие дружбы народов двух стран.

Также состоялся большой концерт. Перед зрителями заполненного до отказа зала выступили: главный оркестр МВД России под руководством народного артиста России генерал-майора В. Елисеева, Иосиф Кобзон, народный артист России Сосо Павлиашвили, Эмир Кустурица, внук легендарного Луи Армстронга (США), Рози Армен (Франция), Патрик Шушанян (США), Шушаник Петросян (Армения), Авраам Руссо и многие другие представители музыкального мира.

Мне кажется, что мероприятие под названием «Согласие» имеет прямое отношение и к Дубне, как, впрочем, и к любому уголку России. Дубна – многонациональный город, где в мире и согласии живут и работают русские, украинцы, белорусы, татары, армяне, азербайджанцы, грузины, евреи, чуваши, таджики и т.д.  У нас в стране всегда людей уважали за их человеческие качества, за их вклад в укрепление государства. Такой подход был, есть и будет.

Надо укреплять нашу дружбу народов, и будет жить великая Россия.

Б.А. Бекназарян

 
 
< Января 2015 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.