СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Семь аварий за два дня Печать
16.10.2014 06:21

Прошедшие выходные дни в Дубне были богаты на дорожно­-транспортные происшествия. Семь аварий произошло на дорогах наукограда в субботу и воскресенье. Между двумя частями города они разделились поровну -­ три на левом берегу, три на правом и одна -­ на плотине. 

В основном это  так называемая «жестянка» ­ столкновение машин без человеческих жертв. В двух  пострадали люди. Одно из дорожно­-транспортных происшествий с пострадавшими  случилось в пять часов вечера в субботу на улице Строителей -­ одной из самых аварийных в городе.

«Водитель транспортного средства марки «сhevrolet» нарушил ПДД, в результате чего его автомобиль столкнулся с транспортным средством марки «мitsubishi», двигавшемся во встречном направлении», -­ пояснил ситуацию исполняющий обязанности начальника дубненского ОГИБДД Сергей Кочнев.

Произошло лобовое столкновение, в результате которого были повреждены моторные отсеки обоих автомобилей. На асфальте образовалась огромная лужа, в которой смешались  масло и охлаждающая жидкость. Участок дороги стал скользким, аварийно опасным. Чтобы избежать негативных последствий, пожарные обработали масляное пятно пеной.

«В таких случаях ­ если происходит выброс горюче-­смазочных материалов ­ мы обязательно вызываем пожарный расчёт, чтобы они очистили проезжую часть дороги», ­- заметил заместитель командира взвода ДПС Максим Антипин.

В результате этой аварии ранения получили оба водителя и пассажирка автомашины «мitsubishi». Двое из пострадавших госпитализированы с переломами конечностей и рёбер. Возбуждено административное расследование. Сейчас уточняются данные, проводится проверка записи видеорегистраторов  и опрос очевидцев.

Ольга ПАНИНА

 

 
 
< Октября 2014 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.