СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Технологии безопасности Печать
26.09.2013 09:22

Резидент Особой экономической зоны «Дубна» компания «Нордавинд» выступит спонсором «круглого стола» «Безопасный город», который пройдет в рамках II Всероссийского совещания негосударственной сферы безопасности на XIX Международном форуме «Технологии безопасности». 

ТБ Форум 2014 будет проходить 11-14 февраля 2014 года в Крокус Экспо. Его организаторами выступают  Общественная палата РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Общероссийский профессиональный союз негосударственной сферы безопасности и комиссия Мосгордумы по безопасности. Одним из спонсоров «круглого стола» «Безопасный город», который пройдет в рамках  этого крупного мероприятия, стал резидент Особой экономической зоны «Дубна» постоянный участник форума компания «Нордавинд».

Команда разработчиков компании «Нордавинд» прошла серьезную школу выполнения разнообразных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в интересах МВД и Минобороны России. Продукты и решения компании используются в целях обеспечения  безопасности как небольших коммерческих, так и крупных общественно и социально значимых объектов. Один из таких недавно запущенных в эксплуатацию продуктов – комплексная автоматизированная информационная система «Безопасный город», представляющая собой  централизованную городскую комплексную систему безопасности,  –  уже получил признание со стороны заказчиков и потребителей.

– Каждый год мы разрабатываем новые продукты и представляем их на этом мероприятии, – говорит генеральный директор компании «Нордавинд» Илья Свирин.  – Именно на ТБ Форуме были установлены прочные партнерские связи и заключены выгодные контракты. Многие наши идеи, которые потом воплощались в готовые продукты, были рождены в дискуссиях и обсуждениях с коллегами на «круглых столах» форума. Каждый раз поражает масштаб мероприятия и неистощимая фантазия организаторов. Мы уверены, что идея такой единой площадки для компаний, работающих в сфере безопасности, будет жить долго и развиваться быстрыми темпами, уверены в успехе этого мероприятия и готовимся к нему с особой энергией.

Вера Федорова

 

 

 
 
< Сентября 2013 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 27 28 29
30            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.