СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

«Некуда спешить» Печать
16.07.2020 06:30

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна с 8 июня по 5 июля провели ряд профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения в рамках социального раунда «Некуда спешить».

 

Инспекторы реализовали комплекс информационно-пропагандистских и просветительских мероприятий, направленных на повышение уровня информированности участников дорожного движения о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима, а также на привлечение внимания общественности к проблемам дорожно-транспортной аварийности.

В течение месяца сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами общественных объединений, используя многочисленные коммуникационные каналы, провели более десяти тематических мероприятий, ориентированных на различные возрастные и социальные слои населения.

В частности, о важности правильного выбора скорости и недопустимости нарушений скоростного режима автоинспекторы рассказали работникам автотранспортных предприятий, посетителям многофункциональных центров, налоговой инспекции, а также клиентам автозаправочных станций. Юные инспекторы дорожного движения средней школы №7 поддержали социальный раунд флешмобом и приняли участием в профилактическом рейде.

Одними из основных инструментов социального раунда стали тематические видеоролики, социальная реклама, полиграфическая продукция, которые получили широкое распространение как в информационном пространстве, так и непосредственно среди целевой аудитории участников дорожного движения.

Подготовила Ольга ШАРОВА

 
 
< Июля 2020 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.