ЛАБОРАТОРИЯ ЯДЕРНЫХ ПРОБЛЕМ
Директор
ОЛЬШЕВСКИЙ Александр Григорьевич .... 65077, 62279
Секретарь ................ 62121, 62279, 65148
Факс ..... 66666
Заместители директора по научной работе
КОВАЛИК Алойз ................ 65895
Секретарь ................ 62605
Факс ..... 65805
ЛЕЙТНЕР Руперт .............. 63032
СЫРЕСИН Евгений Михайлович ......... 65321
Секретарь ................ 62520
Главный инженер
КАЗАРИНОВ Михаил Юрьевич ............... 63765
Советник при дирекции лаборатории
ОНИЩЕНКО Леонид Михайлович .......... 62270, 65887
Заместитель директора по общим вопросам
КУЛЬКОВ Андрей Андреевич .............65532
62286
Секретарь ................62110
Ученый секретарь
БЕДНЯКОВ Вадим Александрович .......65263
Помощник директора по финансово-экономическим вопросам
УСОВА Галина Алексеевна ...........65281
Переводчик
ПОТАПОВ Михаил Иванович ..............62418
Экономист
ШЕСТАКОВА Ольга Николаевна .............63440
Инженер по охране труда
КУДРЯШОВ Василий Васильевич .........62300
Сектор исследований спиновых эффектов
Фингер Мирослав .............. 62610, 63798
Сектор низких температур
Усов Юрий Андреевич ............... 63233, 65735
Научно-экспериментальный отдел физики элементарных частиц
Афанасьев Леонид Георгиевич ............ 62539
Секретарь ................ 63826
Сектор теоретических исследований взаимодействия элементарных частиц и атомных ядер
Бедняков Вадим Александрович ...... 65263
Научно-экспериментальный отдел множественных адронных процессов
Хубуа Джемал Иванович ............. 65091, 63527
Секретарь ................ 62101, 65075
Научно-экспериментальный отдел физики промежуточных энергий
Мжавия Давид ....................64205
Секретарь ................65647
Научно-экспериментальный отдел встречных пучков
Шелков Георгий Александрович ....62462
Секретарь ................63307
Факс ......65009
Чистая комната ..................64751
Участок сборки ...................63914
63484
Тестовая комната ..............62598
Научно-исследовательский отдел автоматизации физического эксперимента
Журавлев Николай Иванович .............65631
Научно-экспериментальный отдел ядерной спектроскопии и радиохимии
Бруданин Виктор Борисович ..............62649
Секретарь ................62477, 65853
Научно-экспериментальный отдел новых ускорителей
Карамышева Галина Анатольевна ......... 62357
Научно-экспериментальный отдел фазотрона
Шакун Николай Григорьевич ........ 63642
Секретарь ................ 63601
Конструкторский отдел
Романов Виктор Михайлович ........... 65049
Отделение опытно-экспериментального производства
Сазонов Виктор Григорьевич .......... 65765
Технологи ........................... 62472
Гальваника ......................... 63451
Заготовительный цех ........ 63467
Расточная мастерская ...... 63625
Сварочный участок ........... 63457
Слесарно-сборочный участок ............................... 63110
Слесарно-монтажный участок ............................... 63467
Механический цех
(большой зал) .................... 63556
Механический цех (малый зал) ........................ 62820
Электрики ........................... 63439
Механический участок (пристройка) .......................63667
Инструментальная ............62556
Участок тепловодоснабжения и вентиляции
Колесов Евгений Викторович ..........65041, 62454
Дежурный сантехустройств ................62423
Дежурный систем охлаждения ...........64027
Электротехнологический отдел
Смирнов Виктор Иванович ...............62490, 62799
Дежурный электрик корпуса 2 ............................62421
Дежурный электрик корпуса 1 ............................62422 Электротехническая мастерская корпуса 2 ........63013
Раздевалка корпуса 2 .......62358
Эл.мастерская корпуса 1 ..63565
Машинный зал пристройки 2 корпус 1 .......64242
Машинный зал пристройки 3 корпус 1 .......64615
Щит управления агрегатами преобразователей .............62010
Щит управления Стенд аторогенераторами ........ 64595
вакуумных испытаний .......64528 Распределительный щит 201
Радиомастерская ...............63316
зд.6 ..................................... 64421
Пультовая медпучков ........64993 Центральный вход .............62570
Административно-дозиметрическое бюро .....62733
хозяйственное подразделение
Комната отдыха .................64231
Зимин Адольф Семенович ........... 62345
Пультовая АП-ЭТО ............64637
Столярная мастерская ...... 63581, 63586
РЩ-11 .................................64084
Машинный зал № 2 ...........64242
Машинный зал № 3 ...........64615
Пожарный инспектор ........ 63795 Р
Убежище 156 ..................... 64256
раздевалки ЭТО, ТВС .......63565 Зал малых ЭВМ .................64006
Первый корпус 64473
Пульт управления Зал № 203 ..........................64040
фазотрона .......................... 63984, 62422
Лифт пристройки № 4 .......67176
Водородная мастерская ...64244
Главный зал ....................... 62182, 64260
Помещение автоматического пожаротушения ..................67113
Верх магнита фазотрона .. 64667
Установка ОРБ и РИ ..........66054
УВУПТ, стойки становка МЮСПИН .........63962
с Установка АРЕС ................64892
табилизации ЖТК ............ 63326
Компаратор ВАК-1 ............. 63938
Группа Демьянова А.В. .....64595 Анодный модулятор .......... 63953 64551 Мастерская фазотрона ..... 64362
Группа Ютландова И.А. ....67298 Стенд вариатора ............... 64548
Секция № 9 ........................64617
|