СЛУЖБЫ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА Заместитель главного инженера ТРУБНИКОВ Григорий Владимирович ................................................62225,65677 Секретарь.......................62637 Факс............65379
Заместитель главного инженера ВИНОГРАДОВ Александр Витальевич ...............................................65186 Секретарь.......................64926 Факс............65119
Помощник главного инженера по промышленной безопасности и охране труда ДРОБИН Владимир Михайлович.........................................................62207,66135 Т/факс ........65670
Помощник главного инженера по площадке ЛВЭ ПАРФЕНОВ Александр Николаевич ...................................................65600
Референт ТОКАРЕВА Надежда Александровна .................................................63370
ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ БОБКОВ Александр Алексеевич ..... 62171 Бакаева Т.И. .......................66150 Барсуков И.В. .....................65959 Бобкова А.И. ......................66150
ОТДЕЛ РАДИОАКТИВНЫХ И ДЕЛЯЩИХСЯ ВЕЩЕСТВ ШЕСТАКОВ Борис Андреевич ............... 63739,62242,65056 Зеленов В.Н. ......................62742 Калякин Н.Н. ......................63750 Кашулина И.А. ...................62471 Комарова В.В. ....................63774 Сазонова Н.Н. ....................63774
ОТДЕЛ РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БУЧНЕВ Владимир Николаевич ...... 65740 Секретарь ................ 63311
Группа радиационного контроля на ускорителях Щеголев В.Ю. .................... 64172
Группа радиационного контроля на установках ЛНФ Куликов С.В. ....................... 62950
Группа метрологии и индивидуального контроля Мокров Ю.В. .......................64978
Группа контроля окружающей среды Аленицкая С.И. ..................63323
Группа обслуживания Лахманова В.И. ..................64113
ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА ДРУЖИНИН Виктор Николаевич ............ 64101,63279
Контрольно-методическая группа Кузнецова Т.В. ................... 66135 Лапин Г.Е. .......................... 65947
Испытательная промышленно-санитарная лаборатория Титова Ш.А. ........................ 65942 Беглова О.В. .......................63095 Братолюбова Т.Г. ..............63471 Кулик З.М. ...........................63235 Севастьянова Н.В. .............63471 Сердюкова О.П. .................63610 Тимошенко Т.Н. .................63610
Группа охраны окружающей природной среды Акишина А.П. .....................63599 Хапова С.Р. ........................63599
ГРУППА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ И ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА СОБОЛЕВ Александр Владимирович ................... 64368 Кондратов А.А. ...................64326 Сиротина Т.П. .....................63034 Сологубов В.Ф. ...................63034 Пластинин В.П. ..................64154
УЧАСТОК ПОЖАРНОЙ АВТОМАТИКИ ЗЮЗИН Владимир Васильевич ...... 63940 Факс ..... 65340 Богомолова Л.Н. ................ 64500 Степанов М.В. .................... 63502 Эл.монтеры АПС ............... 62194,64114 Эл.монтеры АПТ ................ 64700 Механики АПТ .................... 63017 Эл.монтеры ТСО ............... 64115 Бюро ремонта ....................63600 Зав.складом .......................64116
Станции АПТ ЛВТА, к.134 ........................64858 ЛЯП, к.1 ..............................67113 ЛНФ, зд.117 ........................64954 ЛНФ, зд.118 ........................64824 ЛНФ, зд.119 ........................62616 ОП, зд.11 ............................62332
УЧАСТОК ТЕХНИЧЕСКОЙ СВЯЗИ ПАЛИЛОВ Юрий Николаевич ............. 62180,65000 Кокорева Н.В. ..................... 62180,65090 Андреев А.М. ..................... 62700 Михайлова Н.А. ................. 64100 Бюро ремонта .................... 62499 Мальцев Н.Н. .....................62100 Калачев Г.В. ........................66906 Группа электромонтеров телефонной связи .............62365 Грабовец А.Н. ....................64194 Радиогруппа .......................64194 Склад ..................................63100 Электрик ОГЭ......................63074
ОТДЕЛ КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ КАРАМЫШЕВ Владимир Александрович .................. 64906,66618 Секретарь ................ 62704 Прием заявок на ремонт КИПиА .............. 63879 Антюхова Т.В. .................... 62704 Елин О.В. ........................... 63428 Игнатьева Т.Н. ................... 63879 Карнаухова В.М. ................ 63566 Комаров Н.И. ..................... 63428 Лушин А.В. ..........................64769 Титова З.И. .........................63879 Хольшева Е.Ю. ..................63566
Группа ремонта малых ЭВМ Прием заявок на ремонт ...64033 Афонин А.А. .......................63108 Виноградов В.А. .................62349 Дорофеев В.А. ...................62349 Кудлаев В.Г. .......................63108 Мороз В.В. ..........................64959 Пшеничникова Н.С. ...........64033 Туманов А.Ю. .....................64959
ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Начальник ДАНИЛОВ Владимир Иванович .......... 65566,45113 Секретарь ................ 65956 Т/факс .. 48737
Заместители начальника Гуляев В.В. ......................... 48472 Былинкин П.М. ................... 49401
Инженер по ОТ ................... 67577
Планово-экономическое бюро Абдуллина И.Э. ................. 67559 Малышева Л.Е. .................. 65285 Кувшинова И.И. ................. 65285 Синицын В.В. ..................... 62772 Слонкин В.Н........................ 62772 Склад готовой продукции ............. 65285
Группа бухгалтерского учета Кузнецова Н.С. .................. 63588 Агеева Е.Е. ......................... 65730 Комкова Т.В. ...................... 63485 Короткова Т.В. ................... 65730 Морозова К.В. .................... 63485 Шастова Н.У. ...................... 65730 Касса ................................... 63867
Группа маркетинга Данилов Н.П. ..................... 65570 Щербакова К.И. ................. 22320 Группа обслуживания Комиссарчикова Л.А. ......... 63688
Бюро пропусков ................. 62408
Проходная .......................... 64215
Станция пожаротушения ..................62332
Производственно-диспетчерское бюро Иванов Р.М. ........................46513 Беляева А.Л. ......................67510 Жукова В.Н. ........................65079 Заднепрянец О.М. .............65079
Заготовительный участок ................................65982
Бюро технического контроля Быков А.А. ..........................48471 Афанасьева В.И. ...............48303 Брагина Н.Н. ......................62587 Дмитриева В.Ф. ..................62723 Кудряшова Б.А. ..................64229 Леоненкова И.Н. ................64217 Лопатина А.В. .....................64124 Смирнова Л.И. ...................64124
Бюро инструментального хозяйства Вахромов В.В. ....................65544 Зиборова Г.А. .....................64406 Трущева Л.С........................64406
Инструментальный участок ................................64217
Участок координатной расточки .....48762
Шлифовальный участок.....62994
Измерительная лаборатория .......................48762
Инструментальная кладовая .............................62999
Механоэнергетическое отделение Труштин Г.И. ...................... 48464 Андреев А.М. ..................... 48473 Горошкова Н.Н. .................. 48473 Коняев Ю.А. ....................... 48473 Сбитнев С.А. ...................... 48473 Ремонтный участок ........... 46503 Электрозал (гальваника) ....................... 64118
Конструкторско-технологическое бюро Любимцев А.А. ................... 62078 Ефимов В.К......................... 46570 Баков С.В. ........................... 62772 Куликов М.В. ...................... 62057 Поминов Е.Н. ...................... 64379 Попов В.И. .......................... 63638 Сидоренко Б.И.................... 63638
Архив, технологическая библиотека, ксерокс .......... 67343
Бюро материально-технического снабжения Хольшев В.А. ..................... 48727 Канакова Г.М. ..................... 65830 Магометов С.А. .................. 65337 Овечкин В.В. ...................... 65809 Стахина О.В. ...................... 65830 Т/факс.................................. 46534
Центральный склад ........... 62702
Склад металла .................. 65982
Отделение радиоэлектроники Фомин Д.В. ......................... 62176 Кудасов В.В. ....................... 62883
Радиомонтажный участок ................................64124 Мастер ................................62867
Участок печатных плат ......62587 Мастер .................................62587 Смирнов В.К........................62661
Отделение металлизации ....................64214
Отделение золочения .......62099
Химлаборатория ................64218
Фотолаборатория ..............62905
Большой зал ЭВМ ..............64119
Малый зал ЭВМ..................62669 Батусов В.Ю. ......................62196 Технологи ...........................64219 Конструкторы .....................62832
Цех № 1 Мазурин Л.В. . .....................65315 Аленин Д.В. ........................65315 Гулин А.В. ...........................48303 Быков А.Н. ..........................64099 Гальванический участок ...63719 Малярный участок .............62332 Слесарно-сборочный участок ................................63539
Цех № 2 Гуров Е.И. ...........................46666 Журавлев А.А. ...................62165 Труштина А.А. ....................62347 Механический участок ......64229 Криогенный участок ...........62723 Токарный участок ..............64229 Слесарно-сварочный участок ................................62141 Участок проволочных детекторов ДЕЛФИ ............64127
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА Главный энергетик БОЙКО Владимир Ильич ................ 45798 Секретарь ................ 64522 Факс ..... 65529
Заместитель гл.энергетика Иванов В.Г. ........................ 45957
Главный инженер Грузинов А.Н. ..................... 64553
Юрисконсульт Салмин С.В. ....................... 64525
Инженер по ОТ Прусов С.А. ........................ 63336
Отдел кадров Жидкова Л.Ф. ..................... 66558
Планово-экономическая группа Казаринова Р.Я. ................ 66035 Пиляр Н.В. ......................... 64945 Лавренко Л.Н. .................... 64945 Маханькова Т.Г. ................. 64935
Группа бухгалтерского учета Фролова Н.Е. ..................... 65024 Моторина В.В. .................... 65403 Котова Н.П. ........................ 65403 Трофимова Н.П. ................ 65403 Белякина Е.В. .................... 64935 Ермакова Л.Н. .................... 64935 Лебедева Г.Н. .................... 63018 Барсова Л.И. ...................... 64955
Группа планово-предупредительного ремонта Катаев Ю.Н. ....................... 63336 Низова Л.Б. ........................ 64955
Снабжение Литовченко А.С. .................65753
Проектно-конструкторская группа Бойко Т.Б. ...........................62557 Зюзина Е.Ф. ........................62557 Смирнова Л.А. ....................62557 Василюк Т.П. ......................62557
Группа реализации Саламатина О.С. ...............65860 Шилина Е.А. .......................66034 Морин А.С. .........................66034 Смирнова М.Г. ...................66053,64955 Учетчики .............................66052,49692
Котельный цех Чабанович М.Н. .................45914,65342 Семенова В.А. ....................64247 Астахов А.А. .......................62405
Участок тепловых сетей Колосов Д.М. ......................65342 Козлова Н.Н. ......................64803 Мастера ..............................64803 Слесари по тепловым сетям ............64494
Участок Центральной котельной Лугин А.А. ...........................46327,45914 Начальник смены ..............47269 Водогрейная котельная ....47795 Паровая котельная ............47269 Химлаборатория ................47270 Дежурный электрик ........... 47200 Склад .................................. 47069 ЦТП кв.23 ........................... 30321 ЦТП кв.24 ........................... 21507 Суворов А.Н. ...................... 47795 Слесари КИПиА ................. 62376
Участок Восточной котельной Судницын А.Ю. .................. 49691 Начальник смены .............. 49690 Щит управления ................ 49690 Химлаборатория ............... 47436 Мазутонасосная ................ 47400 Дежурный электрик ........... 49670 Проходная .......................... 46571 Склад .................................. 49672 Группа КИПиА Кустов В.А. ......................... 64802
Слесари КИПиА Центральной котельной .... 62376 Слесари КИПиА Восточной котельной ........ 49692 Манометрическая мастерская ......................... 66466
Цех ЭКВ Новиков Н.М. ..................... 65137,64074 Табельщица ....................... 63009 Ржепишевская М.В. ........... 63558 Склад .................................. 63799 Электрогруппа ................... 63647
Насосно-фильтровальная станция Ахматова М.И. ................... 49260 Бутусов В.И. ....................... 48313 Химлаборатория ............... 48068 Пульт управления ............. 49261 Мастерская .........................46955 Электрогруппа ...................46955 Насосная станция 1 подъема ...........................46938 Проходная ..........................47466
Участок водопроводных сетей Белозеров В.П. ..................45939 Тучков В.Г. ..........................45939 Группа водопроводных сетей пл. ЛЯП ...............................64832
Участок канализационных сетей и сооружений Строганов В.А. ...................22607,47112 Комлева О.В. ......................22607 Химлаборатория ................47112 Насосная ст.кв.21 ..............48572 Насосная ст.кв.22 ..............46833 Насосная ст.кв.34 ..............45915 Насосная ст. пл.ЛЯП (зд.140) ..................64552 Группа канализационных сетей пл. ЛЯП ....................64798 Мастерская .........................64592 Охрана ................................63647
Электроцех Начальник ..........................47150,63649 Техники ...............................62430 Склад ..................................48389
Низковольтный участок Зубенко О.М. ......................63148 Клочков А.В. .......................63102 Карягин Н.А. .......................63102 Деткин В.Ф. .........................62852 Марков Г.И. ........................ 47003 Носков В.И. ......................... 63102 Фадеев А.С. ....................... 65659
Электрогруппа издательского отдела ....... 63074 Дежурный электрик ЦК ..... 47200 Дежурный электрик ВК ...... 49670 Электрогруппа цеха ЭКВ .. 63647 Электрогруппа УТС ........... 62145 Электрогруппа ЛТФ ........... 62525 Электрогруппа ходового гаража АТХ ........ 64661 Электрогруппа рембазы АТХ ..................... 64196 Электрогруппа НФС ........... 46955 Электрогруппа ДК «Мир» .. 45905 Электрогруппа с портсооружений ОИЯИ ... 64642 Электрогруппа ОСХО ........ 64356 Мастерская электромонтажников ......... 62512 Мастерская электрогруппы Азотного цеха .................... 62842 Дежурный электрик Азотного цеха .................... 63842 Обмоточная мастерская .... 62512 Высоковольтный участок Смирнов Г.А. ...................... 63582 Старший диспетчер .......... 63763 Мастер ................................ 62353 Мастерская ........................ 63763 Дежурный электромонтер ГПП2 .........66257,62354 ТП зд.9А .............................63649 Электротехническая лаборатория .......................62189
Азотный цех Тихомиров А.С. ..................62041,65021 Секретарь ................64187 Деткин В.Ф. .........................62852 Писулин Л.А. ......................62941 Ткачев Н.И. .........................62055
Дежурный слесарь ............62855
Дежурный электрик ...........63842
Мастерская эл.группы .......62842
Наполнительное о тделение ...........................64721
Склад ..................................65780
КИП .....................................67486
Дежурный аппаратчик .......62040
Химлаборатория ................66831
Ремонтно-монтажный участок Макаров С.М. .....................62545,65902 Никифоров В.И. .................64998 Столяров Е.А. .....................64998 Барашкова В.И....................64427 Евдокимова И.Н. ................64779 Никулина Л.С. ....................64779 Склад ..................................62545 Полицына С.К. ....................64427 Мастерская .........................62540 Охрана.................................62540 Жестяная мастерская ........62542
|