СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Взносы на капремонт: мораторий на начисление Печать
02.04.2020 12:27

С 1 апреля по 30 июня наложен мораторий на начисление взносов на капремонт общего имущества многоквартирных домов, первые платежные документы без начисления в Фонд капитального ремонта придут в мае, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Обращаю внимание, первые платежные документы без начисления в Фонд капитального ремонта придут в мае за апрель, в июне за май, в июле за июнь, - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Он добавил, что в апреле придет платежный документ с начислением за капитальный ремонт за март.

«Его необходимо будет оплатить в установленные законом сроки. Также отмечу, что собственникам, уже получившим авансовые платежные документы с начислениями за капитальный ремонт за апрель, оплата будет учтена в июле текущего года», - уточнил министр.

Указанная мера распространяет свое действие при осуществлении начислений взносов формирования фонда капитального ремонта собственниками помещений в многоквартирном доме, как на счете регионального оператора, так и на специальном счете. С 1 июля начисления взносов на капитальный ремонт будут возобновлены.

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.