СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Съёмки фильма Печать
21.07.2016 12:19

Кинорежиссер и член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский планирует приступить к съемкам киноальманаха о людях, которые живут и трудятся в Подмосковье.

«В фильм о Подмосковье войдут десять историй, пройдет десять кастингов, будет выбрано десять режиссеров. Мы хотим собрать десять пронзительных историй о любви в широком смысле этого слова - это может быть любовь к родине, любовь к своей работе, какая-то забавная история», - поясняет свою творческую задумку  Е. Кончаловский. Он также добавил, что планирует сделать киноальманах о Московской области полноценным кинематографическим продуктом, который будет выпущен в широкий прокат и показан на телевидении. А снимут его в жанре «лирической комедии». В экспертное жюри, которое займется отбором историй для киноальманаха «Наше Подмосковье», войдут деятели культуры и члены Общественной палаты Московской области.

Пока же жители Московской области могут предложить свои истории для киноальманаха, отправив их на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Истории в форме небольшого рассказа, будут приниматься до 1 сентября.

Первую из десяти новелл планируют снять до конца года.

Ирина Кузнецова

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.