СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Творим добро вместе Печать
11.12.2014 10:17

Декабрьские предпраздничные дни – время, когда случаются чудеса. Волшебником сейчас может стать любой житель города, если примет участие в благотворительной акции фитнес-клуба «Юна-спорт» «Творим добро вместе», нужно только выполнить новогоднее желание одного из маленьких дубненцев.

Семь дней назад на елке, которая установлена в холле фитнес-клуба, было 20 карточек. На каждой – имя ребенка и подарок, который он попросил у Деда Мороза. Список детей получен из Центра реабилитации «Бригантина». В нем те, у кого есть проблемы со здоровьем, те, кто больше других нуждается во внимании окружающих, особенно перед новогодними и рождественскими праздниками.

«У всех деток серьезные заболевания, – рассказывает организатор акции «Творим добро вместе» инструктор по фитнесу Ирина Садырова. – Есть малыши с синдромом Дауна, есть с ДЦП, слабовидящие и слабослышащие. Много среди них таких, которых мы хотим поддержать и порадовать».

Акция стартовала неделю назад. За эти дни почти для каждой мечты нашелся исполнитель. На елке остались лишь две карточки. От благотворителей принимаются не только игрушки, но и финансовая помощь. Уже куплены первые подарки, выполнены первые желания малышей.

Семья Диляры Топчубаевой участвует в этой акции не первый раз. В этом году решено купить новогодний подарок для трехлетнего Арсения. «Он «заказал под ёлочку» конструктор «Лего», мои сыновья помогут выбрать самый интересный, они хорошо в этом разбираются, поскольку сами увлекаются тем же», – рассказывает Диляра.

Благотворительная акция «Творим добро вместе» проводится в фитнес-клубе в четвертый раз. Впервые она состоялась в 2011-м – в год, когда ушла из жизни Людмила Сеннер – человек, чьи жизнь и дела вдохновили организаторов акции на ее создание.

«Людмила Андреевна Сеннер была постоянным клиентом нашего клуба, она много сделала для детей, у которых проблемы со здоровьем, – говорит руководитель детских программ фитнес-клуба «Юна-спорт» Ксения Чайникова, – и мы решили, что память о ней должна остаться навсегда, поэтому организовали благотворительную акцию в её честь».

Вручат подарки ребятишкам Дед Мороз и Снегурочка на празднике, который будет организован  в студии фитнес-клуба. По традиции детей ждут угощения, развлечения и сюрпризы.

Ольга Панина

www.Дубна-тв.рф

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.