СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Поздравляем! Печать
16.06.2014 08:00

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 5 марта 2014 года № 112, Красавиной Галине Сергеевне, заведующей неврологическим отделением Медико-санитарной части № 9, присвоено почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Государственную награду, на торжественном собрании ФМБА России,  вручил Руководитель Федерального медико-биологического агентства В.В. Уйба.

Более 48 лет Галина Сергеевна работает врачом-неврологом в Дубне, с 1987 года в должности заведующей неврологическим отделением. За годы работы ей удалось создать профессиональный коллектив, объединивший врачей-неврологов высшей квалификации, грамотных медсестер и заботливый младший медицинский персонал. Ежегодно в отделении пролечивается до одной тысячи пациентов с заболеваниями нервной системы, более половины из них составляют больные с патологией сосудов головного мозга.

В отделении доктор Красавина ведет самых тяжелых больных с черепно-мозговыми травмами и инсультами. В последние годы внедрение современных методов диагностики и лечения позволило значительно снизить смертность и выход на инвалидность от острых нарушений мозгового кровообращения.

Галина Сергеевна пользуется заслуженным авторитетом у коллег, любовью и уважением пациентов. В ведущих клиниках Москвы её знают как великолепного диагноста, последователя традиций русской неврологической школы.

От всей души поздравляем Г.С. Красавину с высокой наградой,  желаем ей здоровья, долгих лет жизни и творческого долголетия!

Коллектив ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА России

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.