СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Спортивные достижения Печать
30.03.2011 11:56

20 марта в районе пика Тяпкина состоялся Кубок федераций Москвы и Московской области по маунтинбайку.

Среди дубненских спортсменов призерами в своих возрастных группах стали Эмма Святная и Владислав Смирнов, занявшие первые места. Полина Соколова – на втором.

С 16 по 19 марта в Мытищах прошло Первенство Московской области по боксу среди юниоров 1993-1994 г.р., в котором приняли участие 69 лучших спортсменов области. Альберт Егоян в весовой категории 60 кг, где было наибольшее количество боксеров, завоевал 3 место.

С 17 по 20 марта в Москве прошло Открытое первенство Московского городского спортивного физкультурного объединения по настольному теннису. В возрастной категории мальчиков 2001 г.р. и моложе Александр Лапшинов занял 3 место, в возрастной категории 1997 г.р. и старше победителем стал Александр Желубенков.

С 21 по 25 марта в зале ДС «Радуга» прошел Российский теннисный турнир «Весенний турнир». Первые места в своих возрастных группах заняли дубненские ребята, воспитанники ДЮСШ «Дубна»: Анна Барбашова, Дмитрий Копылов и Анастасия Голованова.

С 22 по 27 марта в Санкт-Петербурге в финале Первенства России по настольному теннису Александр Желубенков занял 1 место в парном мужском разряде, 3 место в смешанном парном разряде, 3 место в одиночном разряде.

С 24 по 27 марта в Москве прошел Суперкубок мира по самбо «Мемориал А.А.Харламова». В дисциплине «боевое самбо» Заур Азизов занял 3 место в весовой категории 74 кг.

27 марта в зале тяжелой атлетики СП «Руслан» прошел чемпионат города по силовому троеборью (пауэрлифтингу). Чемпионами города стали: Виктор Никитин (в.к. до 74 кг), Евгений Зайцев (в.к. до 83 кг), м.с. Сергей Бучма (в.к. до 120 кг) – все они занимаются в зале тяжелой атлетики ОИЯИ, а также  м.с. Андрей Гломбоцкий (в.к. свыше 120 кг), с/к «Руслан». Андрей Гломбоцкий победил в абсолютной категории, набрав в сумме троеборья 710 кг. Теперь троеборцы города будут готовиться к чемпионату Московской области, который состоится в середине апреля в Мытищах.

27 марта на стадионе «Юде-Кон» прошли соревнования по лыжным эстафетам среди городов Подмосковья и Тверской области на приз «Закрытия зимнего сезона». Участвовали спортсмены из Дубны, Кимр, Конакова, Талдома, Белого Городка, Запрудни.

Первые места в своих возрастных группах заняли дубненские команды: Александр Чибис, Семен Шлыков (ДЮСШ «Волна»), Ольга Жданова, Валентина Добрынина, Александр Куприн, Сергей Рябов, Владимир Бахин, Алексей Климов, Евгений Маковеев, Дмитрий Митрофанов.