СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Спортивный калейдоскоп Печать
17.03.2011 10:20

5 марта в ДС «Радуга» прошло первенство Дубны по игре в дартс среди людей с ограниченными возможностями КСИ «Развитие». Среди женщин первое место заняла Анна Мещерякова, второе место – Елена Курко, третье – Екатерина Ершова. Среди мужчин первое место завоевал Михаил Ольшевский, второе место – Борис Гусев, третье – Андрей Балакирев.

6 марта на лыжном стадионе «Юде-Кон» состоялся Открытый кубок Дубны по лыжным гонкам, посвященный памяти Казакова Виктора Александровича. В своих возрастных группах первые места заняли: Александр Чибис, Егор Шлыков, Дмитрий Овсянников, Юрий Шорников, Мария Михайлова (ДЮСШ «Волна»), Алина Никишина, Кристина Государева, Ирина Асташова (Дмитров). Среди мужчин на дистанции 15 км первое место занял Иван Маслов (Запрудня), среди женщин  первое место на дистанции 5 км завоевала Ольга Жданова.

7 марта прошел Кубок Дубны по лыжным гонкам «11-я лыжная гонка «Юде-Кон». Первые места в своих возрастных группах заняли: Елена Воронина, Кирилл Бобин, Дмитрий Пилюгин, Никита Пчелинцев, Валентина Добрынина (воспитанники ДЮСШ «Дубна»), Александр Чибис, Анастасия Иноземцева, Егор Шлыков, Валентина Щербакова (ДЮСШ «Волна»). Среди мужчин на дистанции 6 км первое место занял Алексей Тихонин (Дубна), среди женщин первой на дистанции 3 км стала Ольга Жданова (Дубна).