СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Выиграли первенство России Печать
17.10.2013 08:58

В июле нынешнего года наши мальчишки – сборная команда города Дубны 2000-­2001 года рождения – участвовали в первенстве России по волейболу. Под руководством тренера Олега Владимировича Рудковского они серьезно готовились к этому состязанию. Ребята стремились достойно выступить на этом соревновании, и родители, в свою очередь, помогали им достичь желаемого результата.

Местом проведения  игр стала Анапа. В финальных соревнованиях участвовали 16 команд, которые распределились на две подгруппы. В результате в финал попадали по две команды, образуя четверку, участники которых и боролись за первое место.

В своей подгруппе наши ребята не проиграли ни одной игры. Самой трудной в подгруппе оказалась встреча с представителями Челябинска. От результатов этого поединка зависело, кто будет бороться за первое место. Наши ребята творили чудеса: «брали» в защите все мячи и забивали в нападении. Подача наших ребят была пушечной, сильной, за счет чего они и выиграли дорогие очки. Не зря старались на тренировках! Победили Челябинск! В итоге дубненская команда заняла первое место, выиграв первенство России.

Пожелаем нашим чемпионам успехов в учебе и новых спортивных достижений.

На фото слева направо: Максим Демянчук, Данил Одонков, Кирилл Братолобов, Дима Вакин, Виталий Смирнов, Данил Бодров, Олег Борискин, Саша Колесов, Артем Зиннуров.