СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Возложили цветы к мемориалу Печать
14.05.2020 08:13

В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне представители АО «ТЕНЗОР» возложили венок к мемориалу «Братские могилы» в Дубне.

Юбилей в этом году выпал на сложный эпидемиологический период, связанный с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-2019. Многие регионы нашей страны, включая Подмосковье, находятся в режиме самоизоляции. Те же правила действуют в Дубне.

Ввиду повсеместной отмены массовых мероприятий не проводились традиционные митинги на Большой Волге и в парке Авиастроителей, не состоялось шествие Бессмертного полка с левого берега Волги на правый. Но красный день календаря - 9 Мая - отмечали в каждой семье по всей России.

 

Ветеранов и сотрудников АО «ТЕНЗОР» поздравил с наступающим Днем Победы генеральный директор предприятия Виктор Голубев. В настоящее время приборный завод продолжает производственную деятельность, выполняя важные государственные заказы для стратегически значимых объектов, в том числе зарубежных. А поскольку посещение общественных мест сейчас ограничено, венок к мемориалу, по поручению дирекции и профсоюзного комитета, принесли трое заводчан.

- По объективным причинам наша делегация была немногочисленной. Но трудовой коллектив «ТЕНЗОРА» с искренним чувством встречает 75-летие Победы над фашистскими захватчиками и отдает дань уважения всем, кто заплатил своей жизнью за мир и свободу. Мы говорим слова благодарности представителям старшего поколения, тем, кто ковал победу на фронте и в тылу, а после войны поднимал страну из руин. Хочется от души пожелать здоровья и благополучия всем нашим ветеранам, - сказал директор по персоналу и коммуникациям АО «ТЕНЗОР» Михаил Подлесный.

 
 
< Мая 2020 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.