СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Город счастливого детства Печать
06.09.2017 09:33

Дети – наше будущее! Это понимает каждый, так как это – аксиома. А еще этот лозунг компания «Телесеть» сделала частью своей миссии. Конкретно – той ее части, которая не касается самого бизнеса. В общих чертах эта миссия сформулирована так: быть активным участником социокультурной жизни любимого города.

Созданная 17 лет назад компания «Телесеть» работает только в Дубне и для Дубны. А значит, именно местные дети и молодежь – основа обозначенной выше миссии. Мы хотим, чтобы наши дети росли в комфортной среде, понимали и ценили уникальность родного города.

Но давайте вернемся к тому, с чего эта миссия возникла.

В сентябре 2016 года наша компания запустила новую услугу: «Предоставление широкополосного доступа к сети Интернет». Мы стали не просто ТВ-оператором, но и полноценным интернет-провайдером, в результате чего назрел вопрос о всестороннем ребрендинге, чтобы перестать ассоциироваться у горожан только лишь с телевидением.

Изменилась вся визуальная составляющая, открылся современный офис обслуживания, появился новый красивый сайт. Основой всех изменений стали яркость, упор на положительные эмоции и постоянное движение.  А в понятие «движение» мы вкладываем следующий смысл: совершенствование, работа над ошибками и устранение недостатков. В общем, стремление к идеалу.

Мы хотим не просто развиваться сами, но и развивать город, поддерживая уже существующие самобытные проекты и создавая собственные. Наша цель – привить дубненцам принципиально новый, современный уровень качества, будь то непосредственно услуги ТВ и Интернета, сервис или маркетинг.

Мы практически полностью «покрыли» Дубну своей сетью с новым оборудованием, с нуля выстроили систему продаж как для физических, так и для юридических лиц, наладили круглосуточную техническую поддержку и бесплатный сервис. Качество наших услуг, материально-техническая база и уровень компетенций на данный момент сопоставимы с провайдерами, работающими на рынке долгое время. Обычно на это уходит от 3 до 5 лет, мы это сделали всего за год.

Когда техническая сторона вопроса стала соответствовать желаемому уровню, мы приступили к работе с имиджем, узнаваемостью в среде горожан и «отстройке» от конкурентов. Мы стали позиционировать себя не как очередного провайдера, а как «Мультисервисного оператора ярких эмоций», ведь и ТВ, и Интернет, и все те мероприятия и праздники, которые мы стали организовывать, направлены в первую очередь на получение положительных эмоций. Это – суть всего, что мы делаем.

И вот теперь можно вернуться к нашим проектам в детско-юношеской среде.

В начале прошлого учебного года «Телесеть» стала генеральным партнером областной социальной программы «Качество жизни каждой семье». Результатом партнерства стало страхование более 8500 учащихся школ и воспитанников детских садов от несчастных случаев сроком на год, с суммой страхового покрытия 20 тысяч рублей на ребенка. Именно в этот момент сформировалось жгучее желание продолжать работать в этом направлении.

Весна и лето 2017 года выдались поистине «жаркими» для нашей компании. За последние несколько месяцев мы стали партнерами сразу нескольких детско-юношеских мероприятий: Форума «Профессии будущего», Весеннего областного танцевального турнира по хип-хопу «HAPPY HOP», VIII открытого молодежного турнира по боксу памяти Геннадия Прохорова. Подарили форму детской команде по черлидингу спортклуба «Легион», помогли с призами детям, участвовавшим в традиционной «Эстафете Березняка».

Затем мы смогли договориться с Первым каналом и в День защиты детей совместно провели, вероятно, самый масштабный детский праздник в истории города, «вишенкой на торте» которого стал концерт артистов «Музыка Первого» на Молодежной поляне. Раздали около 1500 воздушных шаров и море сладкой ваты. Это наша большая победа, ведь мероприятия, подобные этому, ранее проводились только в крупных городах, и убедить организаторов приехать в Дубну стоило немалых трудов.

Буквально на следующий день (2 июня) мы поддержали проходивший в ДК «Мир» фестиваль дошкольников «Праздник детства», каждый участник которого получил от нас сладкий подарок.В День молодежи традиционно бесплатно раздавали сахарную вату и яркие воздушные шары.

Затем помогли закрыть некоторые острые вопросы завершившейся в июле Летней сессии Международной школы юных исследователей «Диалог». Школа, организованная при поддержке Объединенного института ядерных исследований, существует уже более 20 лет и проводит работу с одаренными детьми Дубны и других городов России. Подобным образом мы поддержали и другой проект ОИЯИ, «Международную компьютерную школу», через которую за ее многолетнюю историю прошли сотни дубненских детей. Каждый ребенок получил от нас памятные сувениры с символикой МКШ и Объединенного института.

И, конечно, мы не могли обойти вниманием главный городской праздник – День города. Мы собрали вокруг себя команду единомышленников, которым небезразличен досуг малышей, и смогли убедить приехать к нам телеканал «Мульт» с их знаменитыми и любимыми миллионами детей мультяшками. Шоу «Мультимир. Яркое лето» уже прошло во многих городах России, но в таких небольших, как Дубна, его пока не проводили. И это наша очередная победа, которую очень сложно достойно оценить со стороны.

Если говорить о ребятах постарше, то и здесь мы стараемся закрывать насущные вопросы. С работой для молодежи в наше время дело обстоит туго, но у нас постоянно открыты вакансии в отделе продаж. Естественно, с предварительным бесплатным обучением по самым современным методикам. Это отличный старт карьеры, ведь навыки, которые ребята приобретают в процессе обучения и работы, помогут им в будущем, независимо от того, где они будут работать. А важным бонусом является гибкий график и возможность совмещения работы с учебой.

Вот так, в общем и целом, мы работаем. И останавливаться на достигнутом не планируем. Мы действительно считаем, что Дубна – город счастливого детства. И обязательно постараемся, чтобы так было и впредь.

Надеюсь, что после прочтения данного материала, видя повсюду нашу символику и посещая наши мероприятия, вы будете понимать, в чем заключается наша миссия и что все подчинено одной общей цели – развитию города. За всем этим стоит действительно большая работа. Работа многих небезразличных людей: наших сотрудников и партнеров. Наших друзей. Они среди вас, и им тоже хочется жить в самом лучшем городе.

Кирилл Жуков, руководитель отдела маркетинга компании «Телесеть»

 

 
 
< Сентября 2017 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.