СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Наш общий дом Печать
30.08.2017 09:32

А годы летят,

Наши годы, как птицы, летят,

И некогда нам оглянуться назад. 

Кажется, совсем недавно мы, молодые, красивые, энергичные, приехали из разных институтов в Объединенный институт ядерных исследований, и это было замечательно – много интересной работы, и мы жили одним стремлением! Мы здорово жили, много работали и так  же хорошо и радостно отдыхали – походы, поездки, вечера! И не верили, что может быть иначе!

Но вот мы уже ветераны. А если ты ветеран,  да еще и не работаешь – это, поверьте, не очень весело. И мы рады, что у нас есть наш общий дом – дубненский  Дом ветеранов. Да,  именно дом, который  дарит нам тепло, уют, заботу и добро.

Когда ко мне приезжают друзья из других городов, я обычно привожу их на экскурсию в Дом ветеранов, где  всегда есть что показать: или выставку, или занятие какого-то кружка, группы здоровья и даже танцы. Не верят, пока сами не увидят. Огромное вам спасибо за все!

А еще я искренне благодарю Совет ветеранов ОИЯИ за волшебную поездку в праздничный Петербург. Понимая, как все это было непросто, мы, участники этой экскурсии, очень признательны нашему Совету ветеранов. Все было, как в сказке: идеальная организация, прекрасные экскурсии, чудесная погода и праздник.

На обратном пути всех было не узнать, мы  словно враз помолодели, и до полуночи автобус был наполнен стихами и песнями. Здорово!

Огромное спасибо Совету ветеранов за заботу о нас.

Алла Ефимова

 
 
< Августа 2017 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.