СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

"Добродел": работать оперативно Печать
30.06.2016 10:34

Одним из главных показателей эффективности работы муниципальных образований по обращениям, поступающим через портал «Добродел», является точное исполнение сроков рассмотрения обращений. Житель, обращаясь с жалобой, ждет решения своей проблемы в кратчайший срок.

– Нарушение сроков рассмотрения обращений в настоящее время снижается. Вместе с этим на прошедшей неделе половину всех просроченных ответов допустили два муниципальных образования Дубна и Ногинский муниципальный район, – рассказывает руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Вопросы, затронутые жителями, не требовали объемных работ и вполне могли быть решены в короткие сроки.

– Так, не смогли в срок заделать ямы во дворах многоквартирных жилых домов по семи обращениям жителей в Ногинском районе и по четырем обращениям в городском округе Дубна.

В Ногинском районе не дали в срок ответа по восьми обращениям жителей по вопросу ненадлежащего состояния пешеходных тротуаров, а также по двум обращениям о неработающих фонарях наружного освещения.

– Губернатор Московской области Андрей Воробьев держит на контроле работу органов исполнительной власти и местного самоуправления на портале «Добродел». Вопрос своевременного реагирования и оперативного решения всех проблем жителей стоит во главе угла и очень важен для обеспечения комфортной среды проживания людей – отметила руководитель Госадмтехнадзора.

 
 
< Июня 2016 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.