СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Помогите "Рождественскому"! Печать
10.12.2015 08:43

Благотворительный фонд «Мои друзья» седьмой год помогает в Дубне детям-сиротам, больным детям, поддерживает спортивные детские мероприятия и оказывает помощь бездомным животным. С домом-интернатом для граждан пожилого возраста и инвалидов «Рождественский» наш фонд дружит давно. Мы проводим выставки, приглашаем к «рождественцам»  творческие коллективы, организуем праздники, в которых наши бабушки и дедушки сами с удовольствием участвуют.

Привозим сладости, подарки, разные материалы для рукоделия и творчества, кисточки, краски, бумагу. Мы просто общаемся, устраиваем чаепития, а весной  вместе сажаем цветы. Нам очень хочется, чтобы наших друзей окружала красота. Очень важно дать почувствовать пожилым людям, что они нужны, что в их жизни может быть чуть больше радости и любви.

Сейчас наши бабушки и дедушки очень ждут переезда из обветшалого здания в новый дом, в котором будут созданы все условия для их комфортного проживания. Появятся новые возможности по оказанию всех видов социально-реабилитационных и медицинских услуг, для проведения культурно-массовых мероприятий. Переезд в совершенно новые условия, доступные для всех категорий инвалидов и пожилых людей, позволит нашим подопечным чувствовать себя уверенно, прожить свою жизнь в комфорте, достойном старости.

К сожалению, для создания уюта и домашней обстановки в отремонтированных помещениях не хватает денежных средств. Необходимо докупить оборудование, инвентарь, наладить работу лифта.

В настоящее время благотворительный фонд «Мои друзья» проводит акцию «Помощь Дому-интернату для граждан пожилого возраста и инвалидов «Рождественский»».

Вы можете помочь Дому-интернату, отправив смс на короткий номер 7715 со словом  ДРУЗЬЯ,  через пробел укажите сумму пожертвования.  Пример: Друзья 100. Если в тексте смс сумма не указывается или будет указана прописью, то со счета будет списана фиксированная сумма 45 рублей. Подробности акции на сайте www.my-friends.su.

 
 
< Декабря 2015 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.