СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Ездят, где вздумается Печать
02.02.2011 14:10

«Пора прекратить это безобразие!» – восклицают жители д.№12а с ул. Центральной. Под безобразием они подразумевают автомобильные гонки, которые с некоторых пор стали устраивать водители на свободном от дорог и построек промежутке между этим домом и детским садом.

Не в прямом смысле гонки, но от этого не легче. Дороги здесь нет, но все, кому не лень, ездят, словно по шоссе. «Дому чуть ли не полвека, и никогда такого бардака не было. Куда только смотрит Госавтоинспекция!» – сокрушаются жители. И до беды недолго. Дети и взрослые, не ожидающие здесь появления автомобиля, запросто могут попасть под колеса нарушителя.

Нам остается надеяться, что ГИБДД просто не знает об этой проблеме и после нашей публикации установит на этом месте запрещающий знак, а с нарушителей правил будет брать штраф.

К сожалению, это не единственный случай «осваивания» любого жизненного пространства автомобилистами. Такое впечатление, что закон отдельным представителям армии водителей не писан. Мы ждем от вас, дорогие читатели, адреса вот таких вновь проложенных дорог, чтобы помочь работникам ГИБДД, которые не успевают отслеживать подобные случаи, – не потому, что спят, а потому что сейчас на дубненских дорогах происходит масса дорожно-транспортных происшествий. Недельные сводки из ГИББД пухнут день ото дня, тому свидетель – наш журналист, готовящий информацию во «Встречу» в рубрику «За рулем». Мы помещаем лишь часть дорожных происшествий, потому что, если поместить все, – страницы не хватит.

 
 
< Февраля 2011 >
П В С Ч П С В
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.