СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Самые творческие и креативные Печать
16.04.2015 07:54

Пятый конкурс «Мисс и Мистер Университет-2015» показал, что самые творческие, талантливые и смелые студенты и студентки учатся на факультете экономики и управления и в Институте системного анализа и управления университета «Дубна». Победа досталась именно им.

Самым необычным и креативным на конкурсе стал момент, когда на сцене появился футбольный мяч. Это было впервые за пять лет существования конкурса. Студент третьего курса Института системного анализа и управления университета «Дубна» Никита Подколзин, демонстрируя свой творческий талант, по-настоящему удивил зрителей и заслужил оглушительную поддержку зала. Он продемонстрировал фристайлинг с мячом. «Я с детства занимаюсь спортом, увлекаюсь футболом, и мне не составило большого труда это сделать, – рассказывает Никита. – Я решил, что это будет эффектно выглядеть на сцене, и не ошибся».

Побороть комплексы, стать популярным, удивить друзей стремились эти 12 юношей и девушек,  поднимаясь на сцену атриума университета «Дубна». Объединяет их, безусловно, одно – смелость. «Для меня это прежде всего преодоление себя, испытание, проверка», – признается студентка третьего курса факультета экономики и управления Елена Нетеребская.

Конкурсов было пять. От участников требовалось снять видео-визитную карточку, продумать творческий номер, костюм для тематического дефиле, приготовить блюдо для кулинарного конкурса, а также проявить свои интеллектуальные способности. Жюри выбирало самых интересных, талантливых, артистичных .

«Конкурс «Мисс и Мистер Университет» имеет продолжение, – рассказывает проректор по учебной и воспитательной работе университета «Дубна», председатель жюри конкурса «Мисс и Мистер Университет-2015» Оксана Крейдер. – Студенты демонстрируют свои таланты, показывают, на что способны, а потом участвуют в конкурсе «Студенческая весна», где мы в прошлом году заняли первое место в области».

Претенденты на участие в программе поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» определены. Звание «Мисс Университет-2015» присвоено Елене Нетеребской. Она же стала «Мисс Интернет» и получила приз зрительских симпатий. «Мистером Университет-2015» стал Матвей Ермолин. Победы в номинациях распределились следующим образом: «Мисс Кулинар» – Анна Самойлова, «Мисс Интеллект» – Валерия Курганова, «Мисс Элегантность» – Кристина Казакова, «Мисс Креатив» – Татьяна Воробьёва, «Мисс Обаяние» – Анастасия Вайберт, «Мистер Интернет» и «Мистер Кулинар» – Степан Антонов, «Мистер Интеллект» – Валерий Огарков, «Мистер Галантность» – Никита Подколзин, «Мистер Обаяние» – Захар Новиков, звание «Мистер Креатив» и приз зрительских симпатий получил Данил Курников.

Ольга Григорьева

 

 
 
< Апреля 2015 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.