СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Необычный проект для девочек Печать
29.05.2014 10:48

Привет, меня зовут Катя. Мне 12 лет. В этом году я хочу участвовать в летнем проекте для девочек, который будет работать в «Мамином клубе». Надеюсь, там у меня появится много новых подружек, поэтому приглашаю всех желающих.

Девчонки, если вы не уехали в деревню к бабушке,  или на море, или в летний лагерь, приходите к нам на проект Girl Division «Шитьё, нытьё и позитив». Можно участвовать в проекте,  даже если вдруг случился небольшой перерыв между деревней и лагерем, поскольку смены у нас короткие, каждая длится неделю. Первая начнётся 9 июня.

Дома стоит остаться только самым маленьким малышкам и совсем уж взрослым девушкам. Им с нами будет неинтересно. Остальным – добро пожаловать. Мы формируем два отряда. Первый – 10–13 лет, второй – 12­15 лет.

Нам не придётся рано подниматься и бежать к завтраку, как в обычных лагерях. Сладко выспавшись и неспешно перекусив дома, мы будем приходить к 10:00. Обедать и полдничать планируем в одной очень симпатичной  кафешке.

С понедельника по пятницу – заниматься всякими интересностями, гулять и играть на свежем воздухе. Будем крутиться как белки в колесе. Расскажу по порядку.

В студии «Beauty» мы узнаем, как заплести модные косички, ухаживать за волосами и лицом. Нам всё покажут и расскажут парикмахер, косметолог и визажист. Они помогут подобрать причёску к лицу, выбрать крем в зависимости от возраста и свойств кожи, объяснят, как наносить румяна, красить ресницы, научат прочим хитростям, которые хочет знать каждая девочка.

В студии «Fashion» профессиональный конструктор одежды Наташа Рау научит шить и вязать, подберёт индивидуально цветовую гамму и составит комплект одежды на любой случай жизни. Мы даже немного познакомимся с историей моды и попробуем себя в дефиле – поучимся ходить красиво.

В студии «Dansing» нас ждёт не только обучение самым модным танцам, но и йога, и body flex. Преподавать приглашены тренеры из танцевальной студии «Шоколад».

В студии «Art» будем делать кукол на основе русской народной игрушки. Нас обещают познакомить с историей русского костюма, вышивки, украшений. Здесь мы научимся росписи по дереву, шёлку, стеклу и мозаике. Нам предложат освоить интересные приемы и техники работы с различными художественными материалами на занятиях по живописи.

В студии «Handmade» будем делать милые подарки для себя и подруг из натурального дерева, кожи и камней. Научимся плести колье и супер­фенечки из бисера.

Все обучающие занятия запланированы в форме мастер­классов. Что не понятно – сразу выясним, что не увидели – попросим повторить. Не обязательно участвовать сразу во всём – выберем то, что больше нравится.

По пятницам – итоговые занятия. Нам обещают шопинг без затрат, фотосессии, биеннале и много других сюрпризов.

В таких необычных проектах я ещё не участвовала, но думаю, что будет очень интересно ­ и мне, и вам, мои будущие подружки.

 
 
< Мая 2014 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 30 31  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.