СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Студентов возьмут в надзор Печать
29.05.2014 07:30

Главное управление Государственного административно-­технического надзора Московской области приглашает студентов юридических вузов на летних каникулах принять участие в надзорных операциях. 

­ По статистике Госадмтехнадзора, летом возрастает нагрузка на область за счет приезжающих на дачу жителей соседних регионов, из-­за чего ведомству приходится проводить больше надзорных мероприятий. Поэтому мы приглашаем студентов­старшекурсников юридических вузов, проживающих в Подмосковье,  поучаствовать в проверках. Для начала – в качестве свидетелей, ­ поясняет руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Студенты смогут объезжать поднадзорные территории в составе экипажей. В ходе объездов сотрудники Госадмтехнадзора расскажут о работе инспектора, объяснят юридические нюансы профессии. В свою очередь, при выявлении нарушений студенты будут выступать в качестве свидетелей при фиксации нарушений.

Набирать желающих будут с 26 мая, а сами выезды начнутся с июля, когда завершатся занятия в вузах и студенты уйдут на каникулы.

­ Перед началом регистрации мы разместим соответствующую информацию на сайте, где будут указаны все условия и контактные данные. Уверена, эта работа поможет не только усилить на лето наши экипажи специалистами, но и даст возможность будущим юристам узнать побольше о службе. Кроме того, ­ уверена Витушева, ­ это будет иметь и воспитательный эффект: вряд ли после объездов в составе экипажей у кого-­то поднимется рука намусорить в неустановленном месте.

 

 
 
< Мая 2014 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 30 31  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.