СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

ООО ГЕУК «Дубна» – новаторская компания Печать
03.04.2014 11:37

Индивидуальный подход в планах ГЕУК. 

В чём состоит главная особенность, которая отличает ООО «ГЕУК «Дубна» от остальных компаний города, работающих в сфере ЖКХ? – задали мы вопрос генеральному директору управляющей компании Ю.Г. Сницару.

«Отличие одно и очень важное, – ответил Юрий Григорьевич. ­ Условно его можно назвать индивидуальный подход к проблемам жителей в отношении обслуживания и эксплуатации жилых домов».

ГЕУК  создаёт систему, поддерживающую уверенность каждого жителя дома в том, что его замечания, предложения и идеи по работе компании будут услышаны. Так вот,  в отличие от других управляющих и обслуживающих компаний, в ГЕУК в ближайшее время будет создана инспекция производственно-­технического контроля (ПТК). Инспекторы будут осуществлять ежедневный мониторинг домов и проверять качество и объем оказанных жителям услуг».

Поэтому, если в вашем  доме сотрудники ООО ГЕУК «Дубна» проявили при выполнении работ хоть малейшую халатность или небрежность,  смело обращайтесь в ПТК по телефону 8(496)­216­-65­-19 или по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Всё будет исправлено.

Немаловажно и то, что в адрес этой управляющей компании уже успели поступить несколько весьма приятных отзывов о работе ее сотрудников.

«Прошу объявить благодарность за хорошую работу всему коллективу ООО «ГЕУК «Дубна», которое обслуживает наш дом №4 «а» на улице Центральной, ­ цитирует Ю.Г. Сницар слова жительницы этого дома Тамары Михайловны Малышевой. ­ Благодаря их организованным действиям, в нашем доме была проведена работа по выявлению фактически проживающих граждан в квартире, сдающейся в наем собственником жилого помещения. Данному собственнику, наконец, начислили за реально расходующиеся коммунальные ресурсы. А мы как собственники других квартир перестали переплачивать за «нелегалов». Прежняя управляющая компания ООО «ЖКУ №2» всегда оставляла без внимания наши просьбы и заявления, и эта проблема дома не решалась длительное время. Мы рады, что теперь нас обслуживает ООО «ГЕУК «Дубна», которое сразу откликнулась на наше заявление и в кратчайшие сроки решила эту проблему».

Не менее приятный отзыв оставил житель дома №5 на ул. Тверской Владимир Владимирович Ширшов: «Хочу поблагодарить сотрудников ГЕУК  за отличную работу аварийной службы в нашем доме. Они оперативно, быстро и качественно устранили последствия аварии на коммуникациях».

Дмитрий Старостин

 

 
 
< Апреля 2014 >
П В С Ч П С В
  1 2 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.