СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Сделали работу на пятерку Печать
31.10.2012 13:43

«Как редко мы сейчас испытываем радость, особенно люди пожилые – старшее поколение. И сегодня через газету  мне хочется поблагодарить тех, кто принес мне эту радость  – сотрудников  управляющей  компании  ООО  «ЖКУ-2» и лично ее руководителя  Оськина Виталия  Ивановича. Много лет я  живу в доме, которому более 50 лет. Все трубы и краны, перекрывающие воду, там старые,  так что последние годы я даже боялась до них дотронуться, чтобы они, не дай бог, не рассыпались,  боялась затопить соседей. Надо было что-то делать, и  я  решила обратиться в управляющую  компанию, в ведении которой находится наш дом, чтобы помогли найти выход из сложившейся ситуации.
Признаюсь, что не слишком надеялась, что управляющая компания  возьмется за такое непростое дело, и уж тем более не думала, что все работы будут сделаны в такой короткий срок. Написала заявление,  собралась  комиссия, а через неделю пришла бригада слесарей, которые быстро заменили трубы и краны на новые. Сотрудники компании  оказались настоящими профессионалами – выполнили работу качественно и быстро.  Теперь  я уже не встаю по ночам, чтобы проверить,  не течет ли где, не затопила ли кого,  и не могу нарадоваться на такое обновление в моей квартире.
Огромное  спасибо  всем сотрудникам  компании ООО «ЖКУ-2»  и лично Виталию Ивановичу  Оськину  за заботу,  участие и профессионализм. Успехов им в такой важной и востребованной горожанами  работе, которую они делают.
С уважением и благодарностью Галина Михайловна».

 
 
< Октября 2012 >
П В С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.