СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

ВСТРЕЧАемся на новом месте Печать
23.05.2012 12:41

Как мы уже сообщали вам, уважаемые читатели, редакция еженедельника «Встреча» переехала на новое место: теперь она располагается в самом многолюдном районе Дубны – на Большой Волге.

Мы искренне благодарны всем, кто за эти дни успел побывать в новом доме «Встречи»: поздравил нас с новосельем или просто заглянул, чтобы поделиться новостями.

Тот, кто уже навестил наш творческий коллектив, согласится, что нам удалось создать очень доброжелательную обстановку. Для встреч с читателями предусмотрена отдельная комната, где можно в спокойной обстановке обсудить самые разнообразные темы. Предусмотрели мы комфортные условия и для рекламодателей – им мы тоже будем очень рады!

Двери «Встречи» открыты для всех горожан и, конечно же, гостей города, авторов, без которых не может существовать ни одно динамичное издание, и для тех, кто еще, быть может, только собирается взяться за перо и попробовать себя в роли журналиста, рассуждая на самые разнообразные темы, волнующие город, страну, мир…

Здесь же, в редакции, можно оформить подписку на второе полугодие на еженедельник «Встреча», причем все наши новые читатели (те, что оформят подписку в редакции) получат от «Встречи» подарок: в течение двух месяцев с момента подписки они смогут подавать частные объявления в нашу газету бесплатно! Также в течение месяца каждый, кто придет в редакцию, чтобы приобрести свежий номер газеты, может подать сразу несколько частных объявлений бесплатно.

ВСТРЕЧАемся по новому адресу редакции: проспект Боголюбова, дом 43 (вход со двора). Подписка на газету, прием объявлений и, главное, общение с журналистами–  ежедневно с 9:00 до 18:00.

 

Коллектив еженедельника «Встреча»

 

 
 
< Мая 2012 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.