СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Поздравляем! Печать
16.05.2012 12:32

14 мая генеральному директору ОАО «ГосМКБ «Радуга» им А.Я. Березняка»,  заслуженному машиностроителю РФ, действительному члену Российской инженерной академии, доктору технических наук, лауреату Государственной премии РФ, почетному гражданину города Дубны Владимиру Николаевичу Трусову исполнилось 70 лет.

Уважаемый Владимир Николаевич!

С искренним уважением и огромным удовольствием поздравляем Вас с юбилеем!

Ваш  жизненный путь – пример удачного сочетания таланта руководителя и великолепных человеческих качеств.

Ваши способности организатора позволили добиться выдающихся результатов.  Без преувеличения можно сказать, что Дубне повезло, что такой человек как Вы, на протяжении почти двух десятилетий возглавляет одно из крупнейших предприятий города.  Став генеральным директором ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка в 1993-м году, преодолев много трудностей, Вы обеспечили стабильное развитие предприятия, тем самым позволили развиваться  городу и дали работу  многим его жителям. Для многих, кто работал в конструкторском бюро, Вы стали опытным наставником не только в авиастроении, но и на жизненном пути.

Ваша многогранность вызывает восхищение – Вы успешный руководитель, активный депутат городского Совета, внимательный муж, отец,  дед и просто замечательный человек, и неслучайно Вы носите высочайшее звание – почетный гражданин города Дубны!

Желаем Вам, Владимир Николаевич, доброго здоровья, долголетия, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,  В.Э. Прох, глава города Дубны,

В.В. Катрасев, председатель Совета депутатов


Коллектив газеты «Встреча» от всей души поздравляет Владимира Николаевича с юбилеем и присоединяется ко всем добрым пожеланиям, которые звучат в эти дни в адрес юбиляра. Крепкого Вам здоровья, энергии на многие годы и радости Вам и Вашим близким!

В следующем выпуске еженедельника «Встреча» читайте материал о юбиляре. На этот раз о Владимире Николаевиче расскажут его друзья и коллеги.

 
 
< Мая 2012 >
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.