СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
11.04.2012 11:00

Юлия Куртовна СЮЗОВА, бывший директор муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 3», включена в список граждан Российской Федерации, избранных в Зал национальной трудовой славы в 2011 году.

Об этом главе города В.Э. Проху сообщил Ю.И. Рогозин, председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области. Информация о Зале национальной трудовой славы Российской Федерации размещена в Интернете на сайте www.zal.slavatrud.ru


Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области по рассмотрению жалоб на нарушение при организации и проведении торгов, а также порядка заключения договоров рассмотрела жалобу ООО «Финсервис».

УФАС по Московской области направила в адрес администрации предписание об аннулировании Конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: г. Дубна, ул. Понтекорво, 2.

Администрация города Дубны обжаловала решение УФАС по Московской области в Арбитражном суде г. Москвы. Глава города Дубны В.Э. Прох заявил по этому поводу буквально следующее: «Пока будут идти судебные разбирательства, у жителей дома появляется возможность еще раз попытаться самим избрать себе управляющую компанию. Администрация города согласится с любым легитимным решением жителей этого дома».


Как сообщил заместитель главы города В.Б. Мухин, ФГУ «Главгосэкспертиза России» внесла ряд замечаний в проект моста через Волгу с предложением устранить их в 10-дневный срок.

По словам В.Б. Мухина, в течение недели проектировщик строительства моста ООО «НПО «Мостовик» обязался устранить замечания. В начале следующей недели проект будет вновь направлен для получения окончательного положительного решения в ФГУ «Главгосэкспертиза России». Затем предстоит утвердить смету строительства в ГАУ МО «Мособлэкспертиза».

 
 
< Апреля 2012 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.