СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
03.11.2011 09:54

3 октября в Доме-интернате «Рождественский» прошло празднование Дня пожилого человека. Поздравить пожилых людей с этим праздником пришли ребята из детского дома «Надежда», представители благотворительного фонда поддержки семьи «Мои друзья», а также партии «Единая Россия».


Выборы деканов прошли в университете «Дубна».

Деканом факультета экономики и управления стал Сергей Федорович Дзюба. Он покинул свой пост заместителя главы города в администрации.


Учитель школы №1 Алена Сергеевна Юдина вышла в финал.

Алена Сергеевна преподает английский язык. Она успешно преодолела нелегкие испытания областного конкурса «Учитель года 2011» и вошла в пятерку сильнейших из пятидесяти учителей, представлявших на этом конкурсе подмосковные города.


В четверг 27 октября в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» заседали представители малого и среднего бизнеса Московской области, входящие в Московское региональное объединение общероссийской организации работодателей «Опора России».

Председатель совета подмосковного отделения «Опоры России» Владислав Корочкин отчитался о работе своей организации за последние полтора года. Целью заседания, помимо отчета совета, было избрание нового состава его членов. Кворум для решения этого вопроса, к счастью, набрался. Однако не всем прилашенным удалось в этот день добраться до Дубны из-за ремонта железнодорожного переезда в Мельдино, длившегося к тому времени уже второй день. Организаторы мероприятия, к сожалению, не обратили должного внимания своих гостей на то, каким путем им следует ехать в Дубну, и не позаботились об указании маршрута объезда перекрытого участка дороги. Об этом же не подумали и железнодорожники, которые вполне могли выставить на дороге объявление с маршрутом объезда. В результате начало заседания было отложено на целых полтора часа. Несерьезно для деловых людей.

Новости города читайте тут.

 
 
< Ноября 2011 >
П В С Ч П С В
  1 2 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.