СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Расставить приоритеты Печать
09.03.2023 05:02

Глава города С.А. Куликов обозначил основные направления, которые обсуждались на недавнем заседании регионального правительства под председательством губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева. Особое внимание было уделено помощи семьям мобилизованных, загруженности домов культуры и уборке дорог.

Напомним, что каждую неделю по понедельникам проходит расширенное заседание правительства, на котором обсуждаются все самые важные проблемы и события, которые волнуют жителей. Согласно этим проблемным вопросам расставляются приоритеты в работе на текущую неделю.

 

Как подчеркнул губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, самое важное на сегодня – это помощь семьям мобилизованных.

- У нас в городе работает штаб по оказанию такой помощи, сбору продуктов, медикаментов, дополнительной экипировки, - отметил С.А. Куликов. - Мы находимся в постоянном контакте с семьями мобилизованных и добровольцев. Хочу выразить огромную благодарность всем дубненцам, которые поддерживают наших бойцов.

Вторая важная тема – загрузка домов культур. Они должны быть точками притяжения для жителей и максимально вовлекать детей в досуговую деятельность.

И третье – это работа Муниципального центра управления регионом, а также уборка дорог. В этом году в Дубне мы уже закупили пять комбинированных дорожных машин, погрузчик, грейдер и МАЗ. Все они задействованы в уборке и вывозе снега, посыпке дорог песком. А значит, эта работа должна вестись быстрее и эффективнее.

По информации пресс-службы Администрации города

 
 
< Марта 2023 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.