СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Добрая традиция Печать
29.09.2022 00:00

В преддверии Международного дня пожилого человека Совет ветеранов институтской части города провел встречу в Доме-интернате малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Дубненский».

Поздравить старшее поколение и пожелать здоровья, радости и бодрости пришли воспитанники старшей группы детского сада №9 «Незабудка». Дети подарили подопечным интерната сделанные своими руками открытки.

 

Хор «Сударушка» под руководством заслуженного работника культуры Московской области С.В. Кучеренко выступил с концертом, исполнив песни «Под окном высоким», «За тихой рекою», «Я хочу , чтобы не было больше войны», «У ворот сосна зеленая» и другие. Пожилые люди подпевали выступающим и благодарили гостей за музыкальную встречу дружными аплодисментами, добрыми улыбками и теплыми словами.

Традиционные встречи в Доме-интернате «Дубненский» очень важны для людей старшего поколения, которым зачастую не хватает обычного тепла и душевного участия, поэтому в Совете ветеранов институтской части города продолжают поддерживать и развивать накопленный опыт общения и добрые традиции, ведь минуты дружеского общения поистине бесценны.

Совет ветеранов институтской части Дубны поздравляет всех ветеранов города с Днем пожилого человека.

Дорогие наши добрые, милые пожилые люди! Пусть в ваших сердцах всегда живет веселый азарт молодости, никогда не падайте духом. Пусть родные ценят вас, любят и понимают. Пусть надежда, вера и любовь сопровождают вас по жизни. Храни вас Господь.

Совет ветеранов институтской части города

 
 
< Сентября 2022 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 30    
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.