СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Заседание Координационного совета по взаимодействию образовательных учреждений города, подведомственных горуно г. Дубны Московской области и Дубненскому-Талдомскому благочинию Печать
29.09.2016 08:56

22 сентября в трапезной храма Рождества Иоанна Предтечи прошло заседание Координационного совета, в который входят сотрудники городского управления народного образования г. Дубны, духовенство Дубненско-Талдомского благочиния и завучи школ по воспитательной работе. В этом году в Координационный совет вошли  и представители дошкольного образования города. 

Открыл заседание благочинный церквей Дубненско-Талдомского округа протоиерей Владислав Бобиков. Главной темой, обсуждаемой на Координационном совете, стала подготовка и проведение городских Рождественских образовательных чтений, которые состоятся в Дубне с 7 по 25 ноября. С 28 ноября по 14 декабря пройдут XIV Московские областные рождественские образовательные чтения, посвященные теме «1917-2017: уроки столетия».

Совет единодушно решил включить в план совместных мероприятий муниципального образования и благочиния торжественное заседание в формате конференции с участием представителей власти и Церкви, системы образования и воспитания, учреждений культуры, а также на тему чтений провести конференции в приходах, образовательных учреждениях, библиотеках, открытые уроки и классные часы в школах, паломнические поездки по святыням благочиния или епархии, концерты духовной и классической музыки, тематические творческие вечера памяти, встречи с известными людьми.

 

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.