СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Маленький курорт Печать
14.07.2011 07:57

Моя московская приятельница привезла сына на лето в Дубну, зашла ко мне в гости попить чаю и сказала: «Ты выглядишь так, как будто провела месяц на курорте». А я никуда и не ездила. Просто много гуляю, плаваю и хожу в Велнес-центр «Шоколад». Даже летом!

 

 

Мне бы в море…

Поездка на море этим летом не получилась – не беда. Гидропроцедуры с морской солью, экстрактами водорослей и ароматными маслами смогут компенсировать отсутствие шума прибоя. Представьте, вы лежите в ванне или в SPA-капсуле, а струи воды массируют вас, снимают мышечные боли, усталость и  стресс, корректируют контуры тела.  А после ванны хорошо бы сделать пилинг для  тела, к примеру, новинку «Морская розовая соль+ масло» или обертывание. И тогда ощущение  морского курорта будет полным.

Не хотите лежать в ванне? Тогда попробуйте душ Виши. Горизонтальный легкий массаж воздействует на кожу многочисленными игольчатыми струйками. Капли воды, попадающие на тело, сначала мобилизуют организм и приводят его в состояние «боевой готовности», а затем способствуют расслаблению. Основные лечебные факторы душа Виши –  механический и температурный. Очень эффективная процедура при различных формах целлюлита и остеохондрозе. Душ способствует оживлению рецепторов кожи, улучшает кровоснабжение, стимулирует лимфоотток.

Чистая работа

И конечно же, нужен здоровый цвет лица. Самый подходящий летний пилинг, без риска возникновения пигментных пятен, – это ультразвуковая чистка. Самое главное преимущество ультразвукового пилинга заключается в том, что такая чистка удаляет только старые клетки, не травмируя новые, молодые. Чистка проводится с помощью специальной лопатки, которая вибрирует в ультразвуковом режиме. Старые клетки, избыточное кожное сало и другие загрязнения удаляются мягко и безболезненно. После ультразвуковой чистки на лице не остается ни покраснений, ни припухлостей, ведь во время чистки кожа не подвергается сдавливанию или растяжению. Эта чистка подходит практически для любой кожи и идеальна для сухой, которая плохо переносит химическую или механическую чистку.

Ультрафонофорез – введение лекарственных и косметических средств в кожу посредством ультразвука, его часто сочетают с ультразвуковым пилингом. Под воздействием УЗ-колебаний активные вещества глубоко проникают в кожу. Процедуру проводят для увлажнения, питания кожи. Сочетание косметических препаратов с воздействием ультразвука активизирует обмен веществ и ускоряет процессы регенерации. Одновременно осуществляется микромассаж – это позволяет добиться легкого эффекта лифтинга. Процедура имеет противовоспалительный, рассасывающий и выравниванивающий эффекты, моментально освежает кожу, тонизирует, стирает все следы усталости и стрессов. Ультрафонофорез применяется для кожи любого типа и возраста (для чувствительной кожи и для кожи с расширенными капиллярами применяется импульсный нетепловой режим). Омолаживающий эффект также достигается за счет микропрогрева тканей, улучшения питания и снабжения кислородом мышц и кожи лица. Воздействие введенных косметических средств продолжается на протяжении нескольких дней после процедуры.

Без риска

Некоторым хочется украсить себя не только загаром, но и красивой татуировкой. А с татуировками иногда возникают проблемы, по прошествии времени может оказаться, что рисунок выбран не тот, да и не на том месте сделан. В «Шоколаде» можно сделать  биотатуировку хной,  это не страшно, ведь через некоторое время от нее не останется и следа, к тому же она абсолютно безопасна. Для самых продвинутых модниц и модников есть новинка – «Блеск тату» – необычная разновидность временных татуировок, по сути – аппликация из блесток, которая наносится на кожу. Обычные татуировки зачастую однотонные, блеклые, а «Блеск тату» может похвастаться яркостью тонов и насыщенной цветовой гаммой. Вполне летний вариант, нарядный и уместный.

Подготовила Галина Галкина


ВЕСЬ ИЮЛЬ скидка 15%  на пилинги для тела;

ВСЕ ЛЕТО скидка15% на ультразвуковую чистку лица + ультрафонофорез;

ВСЕ ЛЕТО скидка 20 % на все процедуры в гидромассажной ванне.

 

 

На правах рекламы

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.