СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Злоумышленники PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
22.03.2012 08:50

Вымогатель

5 марта в дежурную часть ОМВД Дубны поступило заявление от 58-летней местной  жительницы, о том, что неизвестное лицо позвонило ей на мобильный телефон, представившись сотрудником полиции. Злоумышленник сообщил, что сын заявительницы  задержан, и что для его освобождения необходимо перевести денежные средства в размере 200 000 рублей на разные номера сотовых телефонов. Несмотря на неоднократные  предупреждения в СМИ о подобном виде мошенничества, пострадавшая  осуществила перевод денежных средств в размере 194 000 рублей на указанные номера. По данному факту ведётся проверка.

Уважаемые жители Дубны! Убедительно просим вас быть более бдительными и осторожными! Если на ваш телефон пришло сообщение или поступил звонок с просьбой перевести  какую-либо сумму на какой-либо номер, ни в коем случае не делайте этого! Для начала хорошо проверьте поступившую информацию!

Незаконные азартные игры

6 марта в помещении, расположенном в доме на пр. Боголюбова, был выявлен факт осуществления азартных игр в букмекерских конторах  и тотализаторах без соответствующей лицензии. По данному факту ведётся проверка.

Похитили спиртное

9 марта  в дежурную часть  ОМВД Дубны поступило заявление  от заместителя директора  ООО «Сапфир» о том, что из торгового зала магазина «Волга» на ул. Ленинградской похитили 1 бутылку виски «Белая лошадь» (0,7 л), 2 бутылки «Мартини Асти» (0,75 л), 2 бутылки «Мартини Бианко» (1 л). Сотрудниками ОМВД Дубны были проведены оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых по подозрению в совершении данного преступления был задержан  злоумышленник. В настоящее время  решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ – кража.

Украл велосипед

9 марта в дежурную часть  ОМВД Дубны поступило заявление от местного жителя, в котором он сообщает, что около 14 часов 15 минут неизвестный мужчина совершил хищение велосипеда марки «Merida – Hatts», стоимостью 12 000  рублей, который находился у подъезда  дома 6 на улице Понтекорово. По данному факту ведётся проверка.

Уважаемые жители  Дубны! Будьте более внимательны к своему имуществу! Не оставляйте вещи без присмотра! Свободный доступ и условное наказание является для злоумышленников определяющими факторами при совершении преступления!

Пьяный поджигатель

11 марта в дежурную часть  ОМВД Дубны поступил звонок из МСЧ №9 о том, что с диагнозом «отравление  угарным газом, ожог 1-2 степени» госпитализирован 45-летний гражданин. В результате проверки установлено, что пострадавший, проживающий в коммунальной квартире, пребывая  в алкогольном опьянении, не потушил  сигарету, в результате чего начался пожар. Проверка проводится ОПГН.

Разбойник

11 марта в дежурную часть  ОМВД Дубны поступило заявление от 78-летней местной жительницы, в котором она сообщает, что около 6:20 на ул. Инженерной, 28 неизвестное лицо выхватило у неё дамскую сумку, в которой находились личные документы пострадавшей и кошелёк с 400 рублями. По данному факту ведётся проверка.

 
 
< Марта 2012 >
П В С Ч П С В
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.