СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Злоумышленники PDF Печать E-mail
Автор: Встреча   
18.05.2011 12:11

Задолжали 300 тысяч 10 мая в дежурную часть ОВД поступило заявление от дубненца 1972 года рождения. Он просит привлечь к ответственности руководителей ООО «Стройдом-Развитие», которые не выплатили ему за выполненную работу заработную плату в сумме 300 тысяч рублей.

По данному факту ОБЭП проводит проверку.

Обман потребителей

11 мая в дежурную часть ОВД поступило заявление от жителя нашего города о том, что в магазине «Квартал-Виктория» (улица Володарского) осуществляется обман потребителей.

Сотрудники группы по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке провели проверку и установили факт несоответствия вывешенного в торговом зале ценника на детское питание и стоимости товара, пробиваемой в кассе магазина. В связи с выявленным нарушением администрация магазина была привлечена к административной ответственности, составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.7 КоАП РФ (обман потребителей).

Умышленная порча

13 мая на пульт дежурного ОВД позвонил оператор банка «Юниаструм», находящегося на пр. Боголюбова, и сообщил,  что в банк  обратился житель Дубны, чтобы снять деньги со счета, с паспортом Российской Федерации, вызывающим сомнение в подлинности.

В банк выехали сотрудники ОВД и установили, что паспорт подлинный, но безнадежно испорчен. В отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 19.16 КоАП РФ (умышленная порча удостоверения личности гражданина).

Изъяты  наркотики

13  мая в нашем городе возле ГСК «Рассвет-2»  выявлены два факта, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе проведения  «Проверочной закупки» рядом с гаражом ГСК «Рассвет-2» был задержан 32-летний житель Кимрского района Тверской области, который сбыл гражданке сверток с порошкообразным веществом светло-коричневого цвета. Молодой человек признался в содеянном и пояснил, что 13 мая около 16:00, находясь в гаражном кооперативе «Рассвет-2», он незаконно сбыл наркотическое вещество девушке Ольге за 3000 рублей. Наркотик «амфетамин» он приобрел 8 мая в г. Конаково у неизвестных лиц.

В ходе осмотра  гаража  ГСК «Рассвет-2» был обнаружен и изъят сверток из полимерного металла с веществом светло-коричневого цвета. Данный гараж арендуется местным жителем, 1985 года рождения.

Сотрудники ОВД провели оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых по подозрению в совершении данного преступления был задержан местный житель, 1985 г.р.

В ходе беседы со стражами порядка злоумышленник сознался в содеянном и пояснил, что 10 мая около 14:00 в г. Конаково он приобрел наркотическое средство «амфетамин» в количестве 25 грамм для личного употребления. Данный наркотик он хранил в гараже «Рассвет-2», который снимает у своего знакомого.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Украли

… алкоголь

В период времени с 22:00 13 мая  до 8:00  14 мая неизвестные проникли в магазин «Пятерочка» на пр. Боголюбова и украли элитный алкоголь.

По данному факту проводится проверка, устанавливается  размер причиненного ущерба.

… скутер

12 мая в дежурную часть ОВД поступило заявление от 52-летнего жителя нашего города. В нем он сообщил о краже скутера марки «IRBIS», который хозяин оставил на первом этаже второго подъезда дома на ул. Тверской.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены двое жителей нашего города, имеющих отношение к данной краже, причем один из них несовершеннолетний.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража.

 
 
< Мая 2011 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.