СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Уважаемые акционеры! Печать
02.05.2012 07:41

Открытое акционерное общество «Приборный завод «ТЕНЗОР», руководствуясь решением совета директоров (Протокол № 15 от 22 марта 2012 г.), сообщает о проведении очередного годового общего собрания акционеров.

Дата проведения собрания: 24 мая 2012 года

Форма проведения – собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Время начала собрания 15:00.

Время начала регистрации участников собрания 14:00.

Место проведения собрания: Московская обл., г.  Дубна, ул. Приборостроителей, д. 2, ОАО «ТЕНЗОР», зал заседаний, корпус № 5, 3 этаж.

Повестка дня собрания:

1. Об утверждении порядка ведения собрания.

2. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, а также распределения прибыли за 2011 год.

3. О выплате дивидендов по итогам работы за 2011 год.

4. Об утверждении аудитора общества.

5. О выплате вознаграждения членам совета директоров по итогам работы за 2011 год.

6. Об избрании совета директоров.

7. Об избрании ревизионной комиссии.

Список лиц, имеющих право на участие в очередном общем собрании акционеров общества, составлен на основании данных реестра акционеров общества по состоянию на 17 апреля 2012 года.

Бюллетени для голосования с Вашим индивидуальным номером направлены Вам по почте заказным письмом. Вы можете по вашему выбору:

– явиться в день проведения собрания с паспортом и бюллетенями и лично участвовать в собрании. В случае участия в собрании Вашего уполномоченного представителя, к бюллетеням должна быть приложена надлежащим образом оформленная нотариально удостоверенная доверенность;

– направить заполненные бюллетени почтой с пометкой на конверте «собрание акционеров» по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 2. Дата окончания приема бюллетеней для голосования – 22 мая 2012 года. Бюллетени, полученные по почте после 22 мая 2012 года, при определении кворума не учитываются и в голосовании не участвуют.

В случае неполучения Вами заказного письма, Вы сможете лично участвовать в собрании и принять участие в голосовании, если Ваши фактические паспортные данные соответствуют имеющимся в реестре.

Акционерам, согласно законодательству, предоставляется возможность ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к годовому общему собранию акционеров, на стендах, расположенных в помещении службы управления персоналом ОАО «ТЕНЗОР» по адресу: Московская область, г.  Дубна, ул. Приборостроителей, д. 2.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 44 Федерального закона «Об акционерных обществах», акционеры обязаны своевременно сообщать об изменении своих данных для внесения в реестр акционеров. В случае непредоставления акционером информации об изменении своих данных, общество и реестродержатель не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки.

Телефоны для справок: 217-03-91, 217-03-72.

Совет директоров

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.