СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Уважаемые акционеры! Печать
29.09.2011 07:43

Открытое акционерное общество «Приборный завод «ТЕНЗОР», руководствуясь решением Совета директоров (Протокол № 4 от «02» сентября 2011 г.), сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Дата проведения собрания: 20 октября 2011 года

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Время начала собрания:15:00.

Время начала регистрации участников собрания:14:00.

Место проведения собрания: Московская обл., г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 2, конференцзал ОАО «ТЕНЗОР».

Повестка дня Собрания:

1.    Об утверждении порядка ведения Собрания.

2.    О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров и избрание нового состава Совета директоров Общества.

3.    Об участии Общества  в Производственном объединении компаний «Тензор».

4.    Об утверждении Положения о Производственном объединении компаний «Тензор».

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров Общества, составлен на основании данных реестра акционеров Общества по состоянию на «15» сентября 2011 года.

Бюллетени для голосования с Вашим индивидуальным номером направлены Вам по почте заказным письмом. Вы можете по вашему выбору:

– явиться в дату проведения собрания с паспортом и бюллетенями и лично участвовать в собрании. В случае участия в собрании Вашего уполномоченного представителя, к бюллетеням должна быть приложена надлежащим образом оформленная нотариально удостоверенная доверенность;

– направить заполненные бюллетени почтой с пометкой на конверте «Внеочередное собрание акционеров» по адресу: 141980, Московская область, г.  Дубна, ул. Приборостроителей, д. 2. Дата окончания приема бюллетеней для голосования – 18 октября 2011 года. Бюллетени, полученные по почте после 18 октября 2011 года, при определении кворума не учитываются и в голосовании не участвуют.

В случае неполучения Вами заказного письма, Вы сможете лично участвовать в собрании и принять участие в голосовании, если Ваши фактические паспортные данные соответствуют имеющимся в реестре.

Акционерам согласно законодательству предоставляется возможность ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к внеочередному общему собранию акционеров, на стендах, расположенных в помещении службы управления персоналом ОАО «ТЕНЗОР» по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 2.

Напоминаем, что в соответствии со ст. 44 Федерального закона «Об акционерных обществах», акционеры обязаны своевременно сообщать об изменении своих данных для внесения в реестр акционеров. В случае непредоставления акционером информации об изменении своих данных, Общество и реестродержатель не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки.

Телефоны для справок: 217-03-91, 217-03-72, 217-03-96

Совет директоров

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.