СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
04.10.2012 09:43

Компания «Нордавинд-Дубна» представит уникальный продукт, разработанный в нашем наукограде, на 21-м Международном форуме «Охрана и безопасность –  Sfitex-2012» в Санкт-Петербурге.

В экспозиции стенда будут представлены основные продукты дубненской компании: самая бюджетная система распознавания автомобильных номеров ТелеВизард-АВТО 2, многофункциональный видеосервер общего назначения ТелеВизард под управлением открытой операционной системы Linux.
Также на форуме «Охрана и безопасность – Sfitex» в Санкт-Петербурге специалисты компании впервые представят уникальный программный продукт «АвтоХаб», предназначенный для автоматизации учета транспортных потоков на автостоянках и парковочных комплексах любого масштаба. Эта новая разработка была создана в рамках реализации программы развития отраслевых направлений Группы компаний «Нордавинд» на территории Дубны.

Очередные «круги» планируется обустроить на пересечении улиц Макаренко – Октябрьская и Московская – Строителей.
Работы по обустройству кругового движения начнутся 9 октября, к этому времени  ООО «Дубнадорстрой» должно произвести асфальтирование проезжей части, МУП «Электросеть» перенести две опоры освещения, а городская администрация установить соответствующие дорожные знаки и нанести разметку.
До 12 октября ООО «Стройсервис» предписано выполнить работы по обустройству кругов на означенных перекрестках, завезти грунт и организовать подходы к пешеходному переходу на ул. Макаренко.
Финишируют работы 15 октября – именно к этому сроку МАУ «Городские парки» должно завершить благоустройство, и два с иголочки «круга» впишутся в новую схему городского дорожного движения.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.