СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Коротко Печать
16.03.2012 08:00

28 февраля в администрации города проведено совещание, в результате которого принято решение об организации двустороннего движения через мост плотины при желтом мигающем светофоре с 1 марта 2012 года.

 

Предприятиям жилищно-коммунального комплекса предписано не допускать движения тихоходной техники с 07.00 до 10.00 и с 17.00 до 19.00 через мост плотины.

Дорожным службам указали на необходимость оперативной очистки дорог от снега и наледи. ВРГС предстоит организовать дополнительное освещение и окраску бордюров предстоит. Руководству ВРГС совместно с ГИБДД также поручено внести предложения по увеличению ширины дорожного полотна и организации ограждающей конструкции со светоотражающими элементами..

 

В прошлом номере «Встречи» мы сообщали о звонках в редакцию по поводу трехмесячной задержки выплаты зарплаты сотрудникам компании «Дубнадорстрой».

Как нас информировали в ООО «Дубнадорстрой», такая задержка по выплате имелась в декабре. Сейчас отставание небольшое: 1 марта сотрудники общества получили расчетные листки за январь.

 

Читатель «Встречи» Юрий Терентьев сообщил нашей редакции о замечательном качестве уборки от снега участка улицы Векслера между перекрестками с улицей Мичурина и улицей Флерова. Он предложил всем, кто убирает городские улицы и тротуары, равняться на этот образец хорошей работы.

 

Директор ОИЯИ академик В.А.Матвеев побывал в гостях у профессора С.П.Капицы в качестве гостя популярной телепередачи «Очевидное-невероятное». В телеэфире он рассказал о богатых научных традициях, достижениях и ближайших планах Объединенного института ядерных исследований.

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.