СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

Пятые в Подмосковье Печать
26.05.2016 09:11

Команда девушек по гандболу СШ «Волна» (тренер Е.А. Авраменко) заняла пятое место в завершившемся Первенстве Московской области.

Необходимо отметить, что в этой возрастной группе такие официальные соревнования проводились в первый раз. В состязании  приняли участие 11 команд из городов Московской области, в том числе и из Москвы.

Дубненская команда набрала одинаковое количество очков с командой из г. Серябряные Пруды, занявшей четвертое место, но с учетом личной встречи наши девушки оказались на пятом  месте. Такое выступление для нашей команды можно назвать достойным. Уже сейчас дубненские гандболистки   играют на уровне соперниц из спортшкол, где гандбол существует уже не первый год. А  на проходившем в марте Открытом первенстве Дубны наша команда сумела обыграть соперниц из Москвы и Долгопрудного и занять второе место.

Интересно,  что и  «шефы»  наших девушек – команда мастеров «Звезда» из  г. Звенигород –  заняла  пятое место, правда, на  чемпионате  РФ.

В настоящее время  наша команда  готовится к выступлению на Фестивале гандбола, который пройдет в начале июня в г. Тольятти. Уже сейчас поданы 34 заявки от команд со всей России для выступления на этом празднике гандбола.

Пожелаем нашей команде и тренеру удачного выступления!

Кирилл Орлов

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.