СРОЧНО!

Домой Добавить в закладки Twitter RSS Карта сайта

У наукограда - инвестиционный портал Печать
10.12.2015 11:26

На днях в Дубне начал работу инвестиционный портал Dubnainvest.com. Это виртуальная территория для деловых людей. Задача портала – аккумулировать информацию о возможностях Дубны и сформировать её инвестиционную привлекательность, показать оптимальный путь  к построению эффективного бизнеса на территории наукограда. Для предпринимателей такой портал – это прежде всего помощь в  поиске надежных деловых партнеров, для инвесторов – возможность  изучить преимущества Дубны как площадки для вложений,  а для всего бизнес-сообщества города – окно для создания  эффективной  кооперации.

Как пояснили в управлении инвестиций, инновационной деятельности и информационных технологий администрации города, портал  станет важным инструментом в привлечении инвестиций. На его страницах инвестор может определиться с направлениями, которые традиционно развиваются на предприятиях Дубны. Он узнает об основных игроках бизнеса, уже много лет являющихся  драйверами дубненской экономики, изучит все  потенциальные площадки для создания своего высокотехнологичного бизнеса, жилищного строительства или  развития туристического потенциала района, оценит преференции, которые, в частности, предлагает Особая экономическая зона «Дубна»

Для предпринимателей на портале собраны  воедино все актуальные программы и конкурсы поддержки бизнеса и развития промышленности. Специалисты Блока развития и создатели инвестиционного портала (с ними вы можете познакомиться в разделе «Контакты» на «Dubnainvest.com») готовы к сотрудничеству. На портале предоставлены контакты, которые помогут наладить взаимодействие с заинтересованными органами местного самоуправления, коммерческими и некоммерческими организациями, общественными объединениями, средствами массовой информации и т.д.

Портал создан при участии сотрудников администрации города, Объединенного института ядерных исследований, кластера ядерно-физических и нанотехнологий, наноцентра «Дубна»,  университета «Дубна», компаний-резидентов и отдела маркетинга ОЭЗ «Дубна», Торгово-промышленной палаты города и ряда других организаций и учреждений нашего наукограда.

Олег Квитко

 
 
Данные с ЦБР временно не доступны. Приносим свои извинения за неудобство.